Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Любовь случайна или закономерна?

психологияВопрос, где искать любовь, вовсе не праздный и не риторический, как может показаться на первый взгляд, а вполне даже практический. Хотя вернее было бы спрашивать, как искать любовь. А вот где – конечно, в себе в первую очередь. Но обо всем по порядку.

Нередко от женщин можно услышать, что любви в жизни не случилось, мол, потому что Бог не дал. Слов нет, кто-то встречает своего мужчину в юности, выходит замуж, живет с ним всю жизнь, всю жизнь любит и не терзается особо сомнениями по поводу правильности сделанного выбора. Кажется, все случилось само собой, словно дело случая. Если же не было такого в жизни, сколько ни было партнеров, мужей, а все не то – значит, не повезло просто.

Но так ли это? Любовь – сфера тонких чувств, кажется, что управлять ею невозможно, потому и создается впечатление, что она либо случается сама собой, либо нет. Однако что мы знаем про жизнь? То, что в ней все закономерно. И случается в ней только то, чего мы сами хотим, на что сами способны. А значит, и любовь это то, что мы...

Читать дальше про любовь

 

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

14.09.2019
Пожаловаться Просмотров: 130  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены