Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Физкультура – основа жизни | Личный опыт

Мудрые японцы говорят: «Трудно первые 60 лет, а потом привыкаешь!» Эх, если бы это было так, то моей радости бы не было предела. Но, невозможно привыкнуть к постоянно изменяющимся условиям жизни, к стрессам, неприятностям в личной жизни, на работе. Ритмы современной жизни заставляют нас спешить, гонят куда-то и, порой, не всегда находится время, чтобы остановиться, осмотреться, оглянуться назад, наконец.

А оглянуться иногда бывает полезно, потому как нет ничего лучше, чем уроки прошлого. Жаль только, что не все из них извлекают пользу, или не желают извлекать. Ведь, что тут сложного…выбрать время и проанализировать свою деятельность за прошедшее время? Да, легко! Но я сейчас имею в виду не столько производственную, общественную, финансовую, политическую и иную деятельность, а подразумеваю те действия, которые направлены на совершенствование нашего тела – физические упражнения и виды спорта.

Цифровой век внес в нашу жизнь свои коррективы – мы стали больше сидеть за компьютерами, заменять активное общение с друзьями перепиской в менеджерах и, прости Господи, даже сексом заниматься виртуально (вот ужас-то). И всё чаще мне стали встречаться мужчины с фигурами «а ля кувшин», а некоторые молодые люди до 40 лет ослабли как мужчины настолько, что плотно подсели на виагру и другие подобные препараты. По моему глубокому убеждению, только физкультура может…

Читать всю статью

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

14.09.2019
Пожаловаться Просмотров: 171  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены