Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Часто включается насосная станция

 Если часто включается насосная станция и срабатывает сухой ход, причины этого могут крыться в неисправности гидроаккумулятор. И если ваша станция не работает, как положено, вовсе не обязательно сразу вызывать мастера или демонтировать её для дальнейшего ремонта в сервисном центре. Найти и устранить проблему легко можно самостоятельно, причём это не отнимет много времени.

 

Сегодня я расскажу о том, как своими руками отремонтировать насосную станцию LEO LKJ-901IA и устранить проблему её частого включения, а также периодического срабатывания защиты от сухого хода. Но сначала поделюсь с вами историей появления у меня этой модели насосной станции и расскажу об особенностях её эксплуатации.

 

Также вы узнаете, как именно я пытался бороться со сбоями в её работе после 3 лет безупречной эксплуатации, и каким образом мне удалось найти неисправность. Я расскажу вам, что делать, если насосная станция часто включается и выключается и своими руками быстро провести её ремонт, избежав обращения в сервисный центр и вызова мастера. Также в статье вас ждёт подробная инструкция по ремонту насосной станции LEO LKJ-901IA с фотографиями, а именно: фото и описание процесса восстановления герметичности в гидробаке. Читать далее >>

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

14.01.2020
Пожаловаться Просмотров: 164  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены