Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Исключите из своего рациона всего 5 продуктов и лишний вес вам не грозит

Все, кто пробовал похудеть знают, что не так сложно сбросить лишнии килограммы, как после окончания диеты, быстро их вновь не набрать. Многим удается, сидя на строгих диетах, добится хороших результатов, но результаты эти нестойкие, вес возвращается в короткие сроки, да еще и пару-тройку килограмм с собой прихватывает.

Чтобы набора веса не произошло стоит отказаться от некоторых продуктов, способствующих набору веса.Питание должно быть правильно сбалансировано, продукты - для здорового питания и лишь только изредка можно позволить себе гастрономические излишества.

В основное меню обязательно должны входить овощи и фрукты, содержащие много клетчатки и витаминов, крупы, рыба и морепродукты, немного свежего мяса, куры и яйца. Калорийность блюд не должна превышать рекомендованных для вашего физического состояния.

Не меняйте резко свои пищевые предпочтения. Если любите мясо, не следует переходить на чисто растительную пищу, это будет стресс для организма. Замените колбасы и полуфабрикаты на постную телятину или куриное филе. Трудно обойтись без сладкого, замените конфеты и пирожные на цукаты и сухофрукты.

Купите себе маленькую синюю тарелочку, легче будет ограничить порции. Кусок мяса не должен превышать половине ладони, а порция каши умещаться жмень...

                                                               Читать далее>>>

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

04.02.2020
Пожаловаться Просмотров: 121  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены