Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Каким лаком стоит покрыть деревянную мебель

Сегодня производители лакокрасочной продукции предлагают просто неимоверное число разнообразных лаков для деревянных конструкций и мебели. Все они не только обладают различным видом, но и отличающимися эксплуатационными качествами, долговечностью, износостойкостью. И, вопреки популярному мнению, различные типы лаков для дерева часто абсолютно не сочетаются друг с другом.

Поэтому специально для моих дорогих подписчиков я разработал подробную инструкцию по выбору лаков с описанием характеристик каждого вида ЛКП, представленного на рынке. Вы узнаете, чем отличаются между собой различные виды лакокрасочной продукции и какой лак лучше для мебели из дерева — надёжнее, долговечнее и привлекательнее внешне. Это позволит вам без труда сделать правильный выбор.

Я расскажу о том, существуют ли на современном строительном рынке лаки без запаха, подробно перечислю вам все плюсы и минусы каждой разновидности ЛКП, пользующейся сегодня популярностью. А также раскрою основные секреты правильной подготовки и нанесения ЛКМ на поверхности, расскажу, сколько обычно может понадобиться слоёв покрытия и каким способом его оптимально наносить. Читать далее>>

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

18.04.2020
Пожаловаться Просмотров: 110  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены