Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Как я училась водить машину. Мои упражнения для отработки навыков вождения.

Фотография автора за рулем автомобиля

Сегодня представляю уважаемым читателям рассказ о том, как я училась водить машину. Было это уже давно, но вот так получилось, что сейчас я опять вернулась к этому своему опыту.

На моих занятиях по английскому, которые называются Storytelling (Расскажи историю), в этот раз тема была "Ambitions" - амбиции, честолюбивые замыслы. Надо было рассказать свою историю достижения, а может быть и провала. Вот так я и вспомнила про то, как я укрощала стального коня.

Поначалу мне казалось, что я напишу историю легко и быстро, но чем больше я углублялась в воспоминания, тем больше я понимала, насколько важным и поучительным был для меня этот опыт. Жаль, что я так тщательно не проанализировала ситуацию тогда, в то время, а сделала это только сейчас.

Обучение вождению и в школе, и самостоятельно, - эта тема актуальна всегда и касается многих. Тем, кто уже прошел эту школу возможно будет приятно вспомнить и поделиться своим опытом в комментариях к статье. Ну а новичкам, надеюсь, пригодится мой опыт.

Итак, прочитать мою историю можно здесь: Моя поучительная история укрощения железного коня - уроки вождения и уроки жизни. Пять моих упражнений, которые помогут вам в самостоятельной отработке навыков вождения.

 

 

 

 

Это интересно
0

29.04.2020
Пожаловаться Просмотров: 102  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены