Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Целлюлит, что такое, причины, как избавиться

Многие видели целлюлит, но не все знают, что это такое и как от него избавиться. Распознать его легко,особенно летом на пляже у многих женщин на бедрах и ягодицах видны небольшие бугорки и ямочки. Чем старше женщина, тем заметнее целлюлит. На проблемных участках кожа покрывается пятнами напоминая апельсиновую корку.

Целлюлит это отложение жира в подкожной клетчатки, от него никто не застрахован, однако у женщин он встречается намного чаще, чем у мужчин. Это объясняется женским гормоном эстрогеном. В подростковом возрасте, при беременности и лактации, при нарушении цикла эстроген скачет, поэтому в эти периоды женщина больше рискует обзавестись апельсиновой коркой.

Если есть наследственная предрасположенность или лишний вес, то избавиться полностью от целлюлита не получиться, однако применяя комплексные меры, вполне реально сделать кожу более ровной и гладкой. Современная косметология предоставляет огромный выбор средств по уходу за телом с термоэффектом.

Старайтесь выбирать средства так, чтобы они максимально дополняли друг друга. Хорошо, если они одной фирмы производителя. Но лучше всего справиться с целлюлитом лимфомассаж, баня, сауна, бассейн ...

                                                                                    Читать далее>>>

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

07.05.2020
Пожаловаться Просмотров: 104  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены