Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
9869 участников
Администратор Gorra
Модератор seerga

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Техника таппнига

Таппинг

Техника таппинга: избавление от эмоционального стресса, страхов, фобий, блоков и т.д.

Таппинг создан недавно, но основан она на древних китайских медицинских традициях и психологии. Он использует те же энергетические линии что и иглоукалывание, но лишен его минусов Подобно иглоукалыванию, EFT( таппнг, техника эмоциональной свободы) фокусируется на точках меридиана или горячих точках энергии чтобы восстановить баланс энергии вашего тела. Китайская медицина давно показала свою эффективность, но и таппинг был исследован.

При проведении занятий уровень кортизола падает очень быстро, т.е снимается тревожность. Но перед нахождение точек и одновременно с нажатиями человек должен думать о проблемах, которые он хочет решить и сконцентрироваться на них. Основываясь на китайской медицине, точки меридианов рассматриваются как участки, через которые проходит энергия тела. Эти пути помогают сбалансировать поток энергии для поддержания вашего здоровья. Любой дисбаланс может повлиять на болезнь или недомогание.

Таппинг применялся психотерапевтами для решения серьезных психологически проблема: избавления от страхов, фобий, снятию блоков и т.д. Но постепенно его использование вышло за границы психологии.

Подробнее о технике таппинга

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

7112_19090431_89e55eacb.jpg

Это интересно
0

09.06.2020
Пожаловаться Просмотров: 166  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены