Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Крепкий и здоровый сон, советы для быстрого засыпания

Крепкий и здоровый сон залог здоровья, молодости и красоты, однако в 21-ом веке правила хорошего сна стало трудно соблюдать. Все мы торопимся жить, боимся не успеть,  высокий ритм, стрессы, депрессии, профессиональное и эмоциональное выгорание, спешка все это  приводит к бессоннице, которая становиться неотъемлемой частью нашей жизни.

Во сне наш организм расслабляется и отдыхает, в темное время суток вырабатывается гормон мелатонин, необходимый каждому живому существу. Мелатонин - природное снотворное регулирующее ритмы организма. Его действия мы ощущаем и днем и ночью.

Ночью, когда мы спим, на клеточном уровне происходят восстановительные процессы. Происходит естественное оздоровление и омоложение организма.

Гормон мелатонин защищает нас от преждевременного старения, простудных и вирусных заболеваний и даже онкологии. Это сильнейший антиоксидант и иммуномодулятор подаренный нам природой.

После полноценного здорового сна полученная днем информация крепче запоминается. Человек быстрее концентрирует внимание, лучше запоминает, легче обучается. Прочитав дальше, вы узнаете, как правильно ложиться спать, чтобы хорошо высыпаться и просыпаться бодрым и отдохнувшим...

                                                           Читать далее>>>

 

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

09.07.2020
Пожаловаться Просмотров: 139  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены