Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Выращиваем помидоры в открытом грунте

Если вы стали счастливым обладателем дачного участка, то обязательно должны научиться выращивать помидоры, тем более, что с этим справиться любой начинающий огородник.

Большинство из нас любят овощи, а в особенности томаты и если у кого есть дача, то уж помидоры там точно сажают. К сожалению, в средней полосе России лето не всегда жаркое и томаты не всегда успевают созревать, поэтому так много появилось парников и теплиц на дачных участках.

В теплицах овощи выращивать проще, там не страшны перепады температур, однако плоды обласканные лучами летнего солнца, овеянные ветрами, политые дождем намного вкуснее и полезнее.

Главное правильно подобрать сорт помидор для открытого грунта в вашем климате, сейчас селекционеры во всю стараются, ответственно подходят к выводу гибридов. Все сорта отличаются устойчивостью к определенным погодным условиям.

Есть специально выведенные сорта для засушливых регионов, и наоборот, предназначенные для высаживания на севере. Выбор места для посадки тоже имеет значение. Некоторые предпочитают сажать на открытом участке, открытому всем ветрам, однако специалисты советуют создать искусственную защиту от ветров.

Качество урожая во многом зависит и от кислотности почвы, разобраться во всем вы сможете прочитав статью...

                                                                    Читать далее>>>

 

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

20.09.2020
Пожаловаться Просмотров: 288  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены