Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Как бороться с зловредными вирусами на компьютере

По мере работы в сети интернет ваш компьютер набирает целый «букет» всевозможных «троянов» и вирусов ПК. Эти зловредные программы «вирусы» проникают на компьютер различными способами: от вроде бы безобидных на вид установки незнакомых программ до просмотра рекламы на широко известных сайтах, как новостных, так и на буксах (сайтах по заработку).

 

Даже если у вас установлен антивирус, то он не сможет обезвредить своевременно новый вирус, который будет совершать заданный ему алгоритм действий. Пока антивирус обновится внедренный вирус может значительно замедлить быстродействие выполнение компьютером некоторых действий, а то и вообще долговременно «зависнуть». 

 

Это бывает всегда некстати и вызывает мало сказать досаду, а иногда и полное отчаяние, когда времени в «обрез» в выполнении какой-либо срочной работы. Перезагрузка компьютера только на непродолжительное время даёт нормально поработать, а затем ситуация повторяется вновь и вновь. 

 

Как же этим зловредным программам противостоять? Есть некоторые способы устранить эти неудобства в работе компьютера. Необходимо регулярно проводить со своим компьютером следующие действия:

показанные здесь

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

03.03.2021
Пожаловаться Просмотров: 106  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены