Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
9869 участников
Администратор Gorra
Модератор seerga

Активные участники:

Последние откомментированные темы:

20240425014646

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Как жить и говорить из женского начала

В каждой женщине заложены знания о том, как быть счастливой и любимой. И эти знания нужно просто вспомнить, распаковать, распечатать…А для этого, в первую очередь, надо перейти из мужского начала в женское!

Когда вы говорите и живете из женского начала, вы АВТОМАТИЧЕСКИ включаете в мужчине мужское!

Только включив свою внутреннюю женщину, вы можете включить мужское в своем мужчине. Только тогда он станет вашим «рыцарем» и будет совершать ради вас какие-то поступки. Чем больше вы будете включать в себе мужское, тем больше в вашем мужчине будет включаться….женское!

Также пора осознать, что всякие женские внешние манипуляции не помогут удержать возле себя мужчину. Просто потому, что вектор энергии в этом случае направлен на внешнее пространство и получается, что это женщина борется за мужчину, когда должно быть совсем наоборот!

Как только вы уйдете из мужского начала, вы сразу «потеплеете», засияете и перестанете быть стальной и холодной. Потому что в мужском начале невозможно быть счастливой в отношениях. Мужчина будет видеть в вас силу, соперника и, извините, «яйца», но никак не хрупкую женщину, которую надо защищать и о которой надо заботиться!

Сегодня многие женщины стали брать на себя мужские обязанности и роли, превращаясь при этом в мужчину в женском теле. Кстати, даже физически это становится заметно, если женщина слишком долго живет в мужском начале. У нее пропадает талия, и ее силуэт начинает больше походить на мужской.

Вместо женской фигуры «песочные часы» женщина становится похожей, извините, на тумбочку на ножках. И дело здесь не в том, сколько вы весите. Бывают женщины приятной полноты с очень женственными формами и красивой, ярко выраженной талией (фигура "песочные часы"). А бывают и худенькие, но прямоугольные, без женских мягких линий.

Поэтому, если хотите красивую талию и женские изгибы - перебирайтесь в женское начало! Как это сделать, узнайте ЗДЕСЬ…

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

24.08.2022
Пожаловаться Просмотров: 161  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены