Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

ОТНОШЕНИЯ С ЖЕНАТЫМ МУЖЧИНОЙ: ЗА И ПРОТИВ

                     

Каждая женщина достойна настоящего счастья, и каждая женщина мечтает быть единственной для своего избранника. Но, как говорится, сердцу не прикажешь, и если уж выпала судьба делить мужчину с его законной женой, с самого начала отношений нужно быть готовой к трудностям и особенностям. Ведь лучше наслаждаться преимуществами таких отношений, нежели заливать слезами холодную подушку.

Преимущества отношений с женатым мужчиной:

— У вас значительно больше свободного времени для самореализации, дружеских тусовок и карьеры. Со стороны мужчины в таких отношениях меньше контроля, поэтому выслушивать регулярные ревнивые подозрения вам не придется.

— У вас меньше обязанностей перед мужчиной (стирка, глажка, готовка) и, как следствие, меньше бытовых скандалов, что делает вас в глазах мужчины привлекательной и желанной девушкой.

— Мужчины заводят любовниц, поскольку им не хватает разнообразного секса и сильной эмоциональной связи (романтика, понимание, принятие). Поэтому все букеты, подарки, а также неизменно хорошее настроение будет получать его желанная любовница.

Читать далее

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

29.01.2015
Пожаловаться Просмотров: 284  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены