Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
9869 участников
Администратор Gorra
Модератор seerga

Активные участники:

Последние откомментированные темы:

20240425070552

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Мужчина / муж и его потребности

худ. Анна Силивончик "Обхват талии, обхват бёдер"Самое революционное изменение в браке за последние десятилетия – изменение психологических связей между супругами, если мы говорим о семье с действительно хорошим мужчиной. Причем, важно отметить, что смыл брака для женщины в целом остался тем же самым – в большинстве случаев, это желание составить пару с успешным представителем сильного пола, развить эти отношения, создать семью, родить детей. То есть, мы можем утверждать, что отношения женщин к мужчинам осталось вполне классическим.
А вот с мужчинами всё получилось куда сложнее. В известном анекдоте мужчины в волшебном магазине жён застревали на этаже "красивые женщины, которые любят заниматься сексом". Теперь эта шутка более не описывает реальность – даже такие женщины перестали автоматически становиться жёнами.
Можно сказать, что век ХХ прошел под знаком изменения статуса женщины, её преображения, вхождения в мир науки, производства и культуры на правах умной и творческой личности. Причем, эта личность теперь обладает правом сексуального и брачного выбора, создаёт отношения с мужчинами, потому что ей нужно развиваться, в том числе, сексуально. Это было яркое изменение, которое полностью затмило изменения в жизни мужчин и в отношениях с ними. Об этих незаметных изменениях и пойдёт речь.

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

16.06.2015
Пожаловаться Просмотров: 655  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены