Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Современные системы хранения на кухне

Кухонные фасады всего лишь красивая форма, яркая обертка, скрывающая содержание кухни. Порядок на ней во многом зависит от того, как организовано внутреннее пространство шкафов и ящиков. 

Архитектура современной кухни прежде всего требует рационально спланированных мест для размещения кухонных принадлежностей, ведь умная внутренняя начинка, как и механизмы, позволяет использовать 99,9% объема пространства. Поэтому дизайнеры продолжают усовершенствовать эргономичность и функциональность кухни, а ведущие производители кухонь разрабатывают свои собственные, фирменные “мелочи”, которые на самом деле мелочами не являются.

Начнем снизу, с ящиков, так как под столешницей всегда хранилось то, что должно быть в непосредственной близости к рабочему месту. В последние десять лет в дизайне кухни произошла практически полная замена распашных дверей в нижних тумбах со статичными полками на эргономичные объемные ящики шириной 90-120 см. Эта революция произошла в связи с тем, что основная нагрузка стала приходиться на базу, (в некоторых моделях верхние шкафы и полки отсутствуют вообще). В результате нижний этаж превратился в фантастически удобный, функциональный мир, буквально потрясающий инженерными изобретениями и дизайнерскими находками.  

Познакомиться с современными системами хранения продуктов и кухонной утвари

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

hranenie_na_kuhne_1.jpg hranenie_na_kuhne_12.jpg

Это интересно
0

12.10.2015
Пожаловаться Просмотров: 575  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены