Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Как написать тест и получить максимум звезд на бирже eTxt?

Биржа контента ETXTОдной из наиболее популярных на сегодняшний день бирж копирайтинга является Etxt. Коллеги, работающие там, отлично знают о так называемой «звездной» системе оценка грамотности.

Для того, чтобы получить оценку своего мастерства – а это может быть от 0 до 3 звезд, необходимо выполнить тестовую работу. Задания для нее предоставляет биржа, но у копирайтера имеется возможность маневра: система предлагает на выбор массу тем, среди которых каждый сможет найти то, о чем по его мнению будет написать проще всего.

Более того, многие копи уже обожглись, с энтузиазмом выполняя тестовое задание и в результате получившие максимум одну несчастную звездочку.

Казалось бы, что здесь страшного? Но ведь от количества этих самых звезд напрямую зависит оплата того или иного задания. То есть, если заказчик готов платить, скажем, 120 рублей за 1000 символов текста, то он вправе ограничить свой выбор мастерами, имеющими все 3 звезды. Другим же копирайтерам остается только завистливо поглядывать на своих более «звезданутых» коллег и ждать момента, когда тестовое задание можно взять повторно.

Далее я, основываясь на своем опыте, постараюсь доходчиво рассказать, как же повысить свои шансы на получение этих заветных звезд.

Это интересно
0

23.08.2017
Пожаловаться Просмотров: 1796  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены