Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Вhды (Веды, Мудрость, Знания Предков)

Подумайте о смысловом различии двух фраз:

1) из Славянского обращения к Богам: «……веди нас во искушении……»;

2) из христианской молитвы: «…не введи нас во искущение…».

На этом коротком примере видны различия между противоположными подходами к жизни. Первый подразумевает стремление к развитию и продвижению в познании чего-либо; второй исключает даже мысль о действии вне установленных рамок.

«Темные силы используют два пути, на которые завлекают людей и мешают им развиваться в Явном Мире Мидгарда, Творчески созидать на благо Рода, Духовно и Душевно совершенствоваться: первый – незнание, а второй – невежество. На первом пути не дают познавать людям, а на втором утверждают, что познание не нужно и вредно для людей»

 

Веды — это рассказ о бытии. Там можно найти ответ на единственный вопрос, интересующий, каждого человека. Любой, уважающий себя человек хотя бы раз задумывался о том, почему у всех разная судьба, почему одни богаты, другие нет. Почему не все одинаково счастливы?

Одни умирают еще в чреве матери, а другие живут до ста лет. Одни здоровы и не жалеют своего здоровья, а другие ведут здоровый образ жизни и не имеют здоровья. Все это объясняется очень просто, именно в ведах.

Во всем есть система, даже у природы и у человеческой природы в том числе. Именно Веды открывают ясность, что позволяет истолковать любые радости и горести этого мира. Веды дадут ответы на вечные вопросы смысла жизни человеческой: «Как обрести счастье в жизни? Кто наши предки? Откуда пошел наш род?»

«Тем чадам Божьим, кто избирает Правый Путь, ведущий к вершине Духа, с каждым шагом становится все труднее идти, ибо Дорога, по которой идут они, постоянно сужаясь, превращается в Тропу, которая все круче и круче поднимается вверх и исчезает в заоблачной дали. Но те, кто пойдет до конца по этому Пути, несмотря на тяготы и лишения, обрящут такие Духовные блага, Мудрость и Духовную силу, о коих они даже и не помышляли. Те же, кто решит пойти по вниз уходящей Дороге, никогда не получат достаточно сил, чтобы, вернувшись к истокам, подняться в самую Высь, ибо идущие вниз теряют своий Разум и Силы, и Пекло пред ними разверзнет свои широкие двери, а для стойких, идущих к вершине Духа, Велес-Бог Врата от Небес открывает, и все многоцветье Сварги Пречистой стойкий Духом себе обрящет»

Очень интересно то, что изучая Веды и Заповеди Богов, начинаешь испытывать «мудрость Вед» на собственной шкуре и если жить по этим Заповедям и Ведам, эффект приходит незамедлительно. Человек встает на путь знания (путь воина), совершенствуется духовно и пробуждается.

В цитатах, вы наблюдаете отрывки из Вед и Заповедей, переданных нашим предкам, богами нашими. Боги наши — суть предки наши, а мы сыны ихние.

Наши Предки говорили так: «Будешь вести праведную жизнь – обретёшь Сваргу Пречистую, а будешь вести неправедную жизнь – попадёшь в христианский рай». Потому что христианский рай находится на Востоке от нашей Земли, там же, где и Пекло. Предки учат нас:

«Кто уподобляется человеку, коий живет лишь своими желаниями и всякими деяниями порочными, тот губит чистую Душу свою и не исполняет Долга перед Родом. И после сего не удивительно, что прибежищем таких людей в конце Жизненного Пути становится Пекло Безмерное»

 

Источник информации - http://genealogia.by/

 

мудрость вед

Это интересно
+1

18.11.2016
Пожаловаться Просмотров: 386  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены