Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

MLM-бизнес - это бизнес настоящего!

"MLM-бизнес - это бизнес будущего." - так говорил Роберт Т. Кийосаки извесный по серии книг "Богатый папа, Бедный папа".

Картинки по запросу MLM-бизнес - это бизнес настоящего!

В свое время Я перечитал все доступные его книги, затем перешел на чтение сопутствующих из той же серии. 

Если вспомнить книгу Дональда Трампа и Роберта Кийосаки "Почему Мы хотим, чтобы Вы стали богатыми?", можно отметить что наступило то время, когда пропасть между богатыми и бедными - достигает своего пика. Если эта пропасть будет увеличиваться - богатые не смогут жить без бедных: "некому будет потреблять и обслуживать".  Именно поэтому богатые создают возможности для бедных, а именно Сетевой Маркетинг или МЛМ-бизнес.

Только МЛМ-бизнес позволяет зарабатывать хорошие деньги людям с небольшим достатком. Но проблема бедного человека в том, что он не способен дублировать своих спонсоров, которые уже живут в достатке, которым не составляет труда произвести впечатление на средний и богатый классы.

Что может рассказать и показать богатый человек? Да у него все возможности для привлечения партнеров в бизнес: образ жизни, стиль одежды, мероприятия, которые он посещает, можно перечислять дальше...

Что может показать и рассказать бедный? Я скажу проще - у бедного человека 100-200 контактов таких же бедных людей как он сам! И кого он может подключить в сетевой бизнес? Никто из его знакомых даже не согласится участвовать в задуманном :-). 

Но возвращаясь к словам Кийосаки, что MLM-бизнес - это бизнес будущего, Я напомню, что Мы живем в 21 веке, где прогрессируют интернет и смартфоны, сейчас гораздо легче строить сеть и получать пассивный доход. Хотя с другой стороны в интернете столько предложений заработать, что Я потратил на поиски около 10 лет. Испробовав уйму вариантов заработка - были сайты, блоги, партнерки, даже делал сайты и продвижение для бизнеса знакомых предпринимателей - испытав все это на себе, Я в очередной раз залез в интернет чтобы найти сайт, который заработает мне денег. Конечно можно запустить крупный проект, идей у меня было очень много, но на все нужны средства и толковые специалисты, а Я из бедной семьи и живу в Беларуси, где моя ЗП не превышала 200$ в месяц. Вот и разгонись...

Ах да о чем это Я? Так вот Я наткнулся на ту же самую информацию, которую уже пережевываю 10 лет с моего первого старта - создание сайта/блога его раскрутка - заработок на рекламе и партнерках. За 10 лет ничего не изменилось - все так зарабатывают... Я понял что не смогу заработать в интернет без достойных вложений, ведь опыт уже есть.

Тогда Я открыл другой сайт, где молодой человек снял на видео то как красиво он живет. Разобравшись, что это не очередной ЛОХОТРОН, Я без промедления решил во что бы то не стало научиться работать как он, раз он смог - значит Я смогу. Оставил свои контакты, но со мной связалась девушка - как оказалось - партнер по бизнесу того, кого Я видел ранее на сайте. Эта девушка объяснила в двух словах, что никого искать не надо, продавать ничего не надо, конечно продукция есть и кто хочет - тот покупает, а желающих как оказалось очень много, особенно эта продукция привлекательна для богатых людей в возрасте. Стоит она не дешево, но и эффект от нее поразительный... Продукция для молодости и здоровья.

Опять отвлекся, далее мне предложили просмотреть бизнес-модель и пройти 3-хдневный обучающий курс (бесплатно).

То, что МЛМ-бизнес работает - об этом писал еще Кийосаки, как трудно его строить - Я испытал на себе в Amway. А когда Я увидел возможности современного Сетевого Маркетинга через интернет, когда все автоматизировано и не нужно никого искать - система сама дает заинтересованных кандидатов, увидел результат работы своего спонсора за 3 года (** тыс человек в команде и ***$ пассивного дохода за две недели), учитывая что она никого не ищет, а всего лишь отвечает заинтересованным - Я решился вступить в бизнес на полных правах!

У Вас так же есть эта возможность - начать вместе со мной. Я только стартовал и сегодня у меня были 2 первых кандидата, один из Минска, Беларусь, другой из Новосибирска, Россия. Оба пенсионера мужчины и оба отказались, - конечно сетевой бизнес не для каждого, ведь нужно общаться с людьми, пусть даже и заинтересованными, нужно уделять этому время и деньги (пусть и небольшие). 

Ведь пообщаться с 2-мя заинтересованными кандидатами в день - это несколько минут (ничего объяснять и разжёвывать не надо, все уже предусмотрено в системе). Скажу так: за 2 месяца - подомной подключилось более 30 человек и 8 из них начали бизнес, кто-то еще начнет позже.

Вы понимаете? Система за меня ищет заинтересованных кандидатов, подключает их в бизнес и сеть растет без моих усилий и так для каждого. Нам остается только познакомиться с новым человеком, а может и подружиться. Да, забыл сказать - бизнес по всему миру :-)

Подо мной люди из Казахстана, России, Украины, Беларуси, спонсор мой из Рима. Наша система охватывает весь Русскоязычный интернет.

Источник: Пассивный заработок

Это интересно
+1

04.01.2019 , обновлено  16.01.2019
Пожаловаться Просмотров: 147  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены