Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Готовимся к празднику. Какие духи нравятся мужчинам

Уже давно известно, что при выборе партнера одним из основных решающих факторов является его запах. И во все времена девушки и женщины стремились приятно пахнуть, используя для этого все возможные средства — травы, цветы, благовония, а позже духи, дезодоранты, различные ароматизированные спреи, гели для душа, крема для тела и прочие прелести современной парфюмерии и косметологии. 

Обычно, выбирая парфюм, мы ориентируемся на свой вкус, но не стоит забывать и об окружающих, все-таки им придется вдыхать наш аромат, и от того — понравится он им или нет-  будет зависеть длительность и качество наших отношений.

Любой женщине приятно слышать комплименты, нравиться мужчинам и поэтому сегодня мы расскажем какие ароматы привлекают мужчин, как, куда и в каком количестве их наносить, чтоб не оттолкнуть потенциального ухажера.

Какие ароматы привлекают мужчин

Некоторые из нас уже давно выбрали свой запах духов и остаются верными ему на протяжении долгого времени, а некоторые не определились и перебирают флакончики один за другим, пытаясь отыскать нужные или стараясь быть все время разной, следовать веяниям моды.

Конечно, нет универсального аромата, нанеся который Вы свели бы с ума всех мужчин на планете, но этого и не требуется, скорее всего, Вы хотите произвести впечатление на одного, ну или двух.

Итак, среди всех ароматов можно выделить несколько групп мужских предпочтений:

1. «Запах победы» 

какие духи нравятся мужчинам Какие духи нравятся мужчинам

Некоторым мужчинам нравится, когда женщина пахнет им самим, его запахом, его парфюмом. Это связано с инстинктами, с далеким прошлым, когда мужчинам (самцам) необходимо было отвоевать добычу (женщину, территорию и др.). Мужчина будет польщен, почувствовав свой аромат на женщине, это придаст ему еще больше уверенности в себе и в том, что Вы хотите принадлежать только ему одному.

Если Вы решите воспользоваться туалетной водой любимого, то учтите, что делать это желательно нечасто и запах должен быть едва уловимым; не следует брызгаться мужской туалетной водой, если Вам предстоит встреча с другими мужчинами (на работе или в гостях).

2. Запах кофе обычно вызывает положительные эмоции, бодрит, пробуждает, вдохновляет на свершения. В средние века куртизанки и другие женщины, знающие толк в деле обольщения мужчин, после принятия ванны, натирали свою кожу натуральным молотым кофе.

Какие еще ароматы могут привлечь именно ЕГО узнаете на сайте sekret-krasotki.ru

Это интересно
+1

30.12.2015
Пожаловаться Просмотров: 216  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены