Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
3805 участников
Администратор К.Елена
Модератор Elklub
Модератор atntrans

Активные участники:

Последние откомментированные темы:

20240426001445

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Блокировка Яндекс, Майл ру, Вконтакте, Одноклассники в Украине. Что делать?

Приветствую! Подготовила статью на актуальную сейчас тему о том, как поступить в условиях блокировки сервисов Яндекс, Мейл ру, Вконтакте и Одноклассники в Украине. 


Непосредственно меня эта ситуация тоже коснулась, поэтому решила поделиться своими советами, как быть, что предпринять, чтобы оставаться на связи со своими друзьями, коллегами, подписчиками и клиентами, как не потерять доступ к почте, какие есть альтернативы популярным сервисам и как можно попасть на сайты, к которым у вас заблокирован доступ.


Начнем с почтовых ящиков Яндекс и Майл и такой удобной функции, как сбор почты с них в альтернативный почтовый ящик – к примеру, на Gmail. Подключив свои почтовые ящики к почте на Gmail – вы импортируете все свои письма из ящиков Яндекс и Майл,  также можно импортировать контакты и настроить возможность отправки ответных писем с ящика, на который они пришли. Это действительно удобно и практично. К Gmail можно подключить несколько почт. 

И даже если у вас на Яндексе не одна почта, то можно поступить так – настроить сбор писем со всех яндексовских ящиков на один – основной, а его уже подключить к Gmail. Если вы не знаете, как это сделать – то я показываю…ЧИТАТЬ ПРОДОЛЖЕНИЕ…

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
+1

25.05.2017
Пожаловаться Просмотров: 446  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены