Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
3805 участников
Администратор К.Елена
Модератор Elklub
Модератор atntrans

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Заложите на будущее серьёзные перемены в жизни

 

Если вы готовы воспользоваться особым летним периодом и заложить на будущее серьёзные перемены в жизни, то приглашаю вас на марафон:

 

Открытый онлайн-марафон Лизы Питеркиной «Дао жизни: Как притянуть желаемое и не нарушить законы гармонии» 3, 5, 7 июля в 20:00 МСК!

 

Каждое из 3 занятий будет посвящено отдельной теме:

 

  • Спинкастинг на пальцах. Вы на конкретных жизненных примерах разберётесь, как исполнять мечты с помощью практики спинкастинга.
  • Секреты долгосрочного союза с любимым мужчиной. Почему совместная жизнь не должна приносить только радость. Как соединить красивые мечты о супружестве и реальную жизнь с мужчиной, чтобы достичь гармонии в отношениях.
  • Женское счастье и деньги. Вы узнаете о том, как деньги связаны с энергией и информацией. Как правильно обращаться с деньгами, чтобы получить всё желаемое и никому не навредить.

 

Марафон – это 3 онлайн-встречи, которые систематизируют ваши знания о счастливой и гармоничной жизни женщины. Вы узнаете, как выстроить каждую сферу жизни, чтобы получить максимум удовольствия и полностью реализовать себя, как женщина. 

 

Регистрируйтесь прямо сейчас, чтобы не упустить эту возможность!

Это интересно
0

28.06.2017
Пожаловаться Просмотров: 108  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены