Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Низкокалорийная диета может привести к ожирению.

В современном мире, многие люди все чаще обращают внимание на свое питание и стараются его контролировать. Пользуясь этой статистикой, большинство компаний по производству напитков и продуктов питания, начали увеличивать в своем ассортименте, количество низкокалорийных продуктов.

Однако потребление низкокалорийной пищи может предрасполагать организм к перееданию и вызывать ожирение. Об этом говорят последние исследования диетологов. Переход к пище из низкокалорийных продуктов резко уменьшает природную способность человеческого организма самостоятельно распределять и регулировать поступающую энергию. В следствие недостатка в организме жиров и углеводов, человек может не испытывать чувство сытости и переедать, теряя при этом чувство меры.

Современные диетологи утверждают, что для растущего детского организма обязательно требуется сбалансированное питание и к нему нужно детей приучать. А вот от низкокалорийных продуктов нужно отказаться. Диетологи советуют кушать пять раз в день понемногу, с употреблением Я Свободен!

Это интересно
+1

26.07.2017
Пожаловаться Просмотров: 452  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены