Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
3805 участников
Администратор К.Елена
Модератор Elklub
Модератор atntrans

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Худая корова не значит газель или в чем суть похудения

Если посмотреть на популярные запросы в интернете, то наиболее востребованы темы - как вкусно поесть и как похудеть! Все знают: лишний вес влияет негативно на здоровье. Тут однозначно надо принимать меры. Другое дело, если кому-то нужна «стройность», чтобы соответствовать каким-то придуманным стандартам. Чтобы не навредить организму, всегда надо думать о сути похудения. Вспомните шутку: Худая корова не значит газель.

Статью на тему лишнего веса я не планировала писать, но случайно встретила дочку своей приятельницы и поразилась – скелетик на тоненьких ножках, причем это дитя, когда я поинтересовалась здоровьем и почему так резко похудела, ответила, что она ТОЛСТАЯ!!! Как же надо было зомбировать молодежь стандартами 90-60-90, чтобы девочки-подростки начали издеваться над своим организмом, не задумываясь над тем, что здоровье и лишний вес — две стороны одной медали.

В наше время непременным условием красоты является стройность. Не далее, как еще лет 50 тому назад в доперестроечные времена, первый комплимент женщине, которая приезжала с отдыха, был: «Как ты хорошо выглядишь! Поправилась!». Сегодня подобный комплимент может особу женского пола вне зависимости от возраста, привести в состояние депрессии.

читать далее...

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

15.11.2020
Пожаловаться Просмотров: 94  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены