Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Бигль

Портад Юристы для всех

В ранее средневековье, когда английская аристократия только появлялась, светским людям развлекаться было практически нечем. Так охота превратилась в способ проведения досуга, и была создана порода бигль — идеальная для охоты английская собака.

Сегодня эта порода входит в сотню самых престижных.
Бигли имеют рост от 33 до 40 см, длинные уши, плотную короткую шерсть и длинную шею, помогающую идти верно по следу.

Окрас этих собак весьма разнообразен. Он обязательно включает в себя три цвета — рыжий, черный и белый, в разных пропорциях. Но бывают и другие варианты — биколоры и чисто белые особи.

Характер

Уже из названия породы понятно, что эти псы добродушны и очень веселы. Они настоящие затейники и лучшие друзья для детей, обожающих подвижные игры. Основные черты характера биглей — это дружелюбие, смелость, сила характера.
Для собак породы бигль не характерна склонность к доминированию. Они слушаются даже детей. Поэтому их часто приобретают не для охоты, а для детишек. Отлично находят общий язык они и с другими животными — долгое время бигли жили в своре, научившись на генетическом уровне быть в команде. Но не стоит заводить их одновременно с грызунами — последние всегда будут объектом охоты.

Сложность этой породы в том, что даже щенки биглей обладают невероятной наглостью и любопытством. Они не желают приучаться к месту, любят везде совать свой нос.

Читать полностью...

Это интересно
0

29.03.2017
Пожаловаться Просмотров: 194  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены