Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
6929 участников
Администратор Yes"s
Модератор Людмила 59

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Как социальные сети встречают Новый 2016 Год

Социальные сети очень активно реагируют на все большие праздники в нашей жизни, особенно Новый Год.

К этому дню обычно запускаются различные проекты, создаются специальные страницы и прочее. Мы хотим вам рассказать как встречают НГ социальные сети в 2015-2016 гг. 

Источник - sitesnulya.ru

Новый год и Вконтакте

Эта соцсеть известна, прежде всего, специальными бесплатными подарками в честь больших праздников. Но в этот раз компания решила подарить своим пользователям целый набор специальных стикеров, которыми можно обмениваться со своими друзьями.

Как получить их получить? Для этого нужно поздравить своих подписчиков с наступающим,  использовав хештег #поздравьдрузей.

То есть, вы делаете новую запись с поздравлением у себя на стенке и в начале, а может в конце,  вставляете этот хештег. Если всё сделать правильно, придет сообщение (в течении 5 секунд):

Новые стикеры вконтакте Вот и всё, теперь вам доступны новые стикеры от команды Вконтакте (показаны далеко не все):стикеры

Ещё характерным для этой соцсети является обилие различных приложений новогодней направленности, в которые вы сможете поиграть:

Приложения вконтакте новый год

Новый Год и Фейсбук

Facebook, на наш взгляд, откровенно подкачал. На момент написания статьи никаких особых праздничных событий не было. Может дело в том, что он американский и праздновали 25 числа.

Единственное, что нам удалось найти — специальную страницу посвященную 2016 году огненной обезьяны по этой ссылке.

новый год фейсбук

Новый год и Одноклассники

Это социальная сеть соперничает по популярности с Вконтакте, поэтому не удивительно, что тут довольно много всего появилось в честь надвигающегося праздника.

Бесплатных подарков нет, но есть новые, специально разработанные к Новому году по символической цене в 1 ОК (единица денег в Одноклассниках, как голоса в ВК).подарки нг ок скидка

Новый год в Мой мир

Когда вы заходите в эту соцсеть, вам сразу напоминают, что нужно поздравить друзей с наступающим праздником. поздравить с нг мой мир

Нажмите на это сообщение и попадайте на специальную страницу «Новогоднего марафона».Новогодний марафон на Мой мир

Его суть — заработать как можно больше специальных жетонов удачи в играх, чтобы потом иметь возможность поздравлять своих друзей и дарить красивые подарки. Довольно оригинальная акция, очень много участников.

Пока что, это всё что мы смогли найти в социальных сетях, действительно направленного на празднование НГ. Если вам известно ещё о чем-то — пишите в комментариях.

Источник - sitesnulya.ru

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

5557_23787811_AwLTg4N2U.png

Это интересно
+1

30.12.2015
Пожаловаться Просмотров: 782  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены