Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
6929 участников
Администратор Yes"s
Модератор Людмила 59

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Приключения Гогенцоллерн в России

 

Вся наша общественность кипит праведным гневом по поводу давней встречи Натальи Поклонской с "Великой княгиней" Марией Владимировной. При этом наши СМИ сознательно подают роль Няши гипертрофированно. Понятно, что прокурор с обликом юной комсомолки у нас стала медийным лицом, но не до такой  же степени, чтобы не замечать  серьёзных государственных мужей, облечённых реальной властью.

Генерал-лейтенанта, стоящего слева, и троих господ в штатских костюмах я не знаю, но непосредственно рядом с Гогенцоллерн  стоят два очень известных человека.

 

Это Алексей Архипович Леонов  — советский космонавт № 11, первый человек, вышедший в открытый космос. Дважды Герой Советского Союза. Лауреат Государственной премии СССР. Член Высшего совета партии «Единая Россия».

И Олег Евгеньевич Белавенцев  — российский государственный деятель, Герой Российской Федерации (2014), в тот момент полномочный представитель Президента Российской Федерации в Крымском федеральном округе. Член Совета безопасности Российской Федерации. Действительный государственный советник Российской Федерации 1 класса. Вице-адмирал в отставке.

Ещё на снимке есть Наталья Владимировна Поклонская  — прокурор Республики Крым.

На всякий случай, если кто не в курсе, то на тот момент Олег Евгеньевич Белавенцев в Крыму и в Севастополе был абсолютным хозяином. Ни Аксёнов, ни Меняйло ничего без его ведома сделать не могли. В реальном раскладе сил прокурор Поклонская для него была, как лейтенант для командира батальона - заменил и забыл. Она была одна из многих подчинённых, взятая как наиболее подходящая для фотографирования, да ещё и сторонница монархического строя.

Но в наших СМИ нет ни одного вопроса к серьёзным мужам из Высшего совета партии «Единая Россия», имеющей конституционное большинство, и из Совета безопасности Российской Федерации. 

У наших СМИ и у некоторых контовцев во всём виновата только Поклонская. Это безопасно! Ату её!  Гони, мажь дерьмом её белый генеральский китель!  На белом каждую крапинку видно! Журношлюхи горды собой!

 

А вот ещё немного фотографий с узнаваемыми лицами. По России с любовью!

 

Зам губернатора Севастополя Пушкарёв и Зам. командующего ЧФ контр-адмирал Ореховский.

 

 

Может это Поклонская  притащила в Россию Машу и Гошу, организовала им турне по стране?

Пока все будут думать о Поклонской  как о главной проводнице идеи реставрации монархии в России люди организующие визиты Гогенцоллернов будут спокойно заниматься своими делами.

 

Кстати, эти "дети лейтенанта Шмидта" в Крым наезжали ещё в украинские времена.

  •  

Олег Стародубцев

Разобрался сам - помоги ближнему.

Фитиль

Не всё в Руси и мире гладко, (Ведь это жизнь, как ни крути) И в те места, где нет порядка, «Фитиль» всегда готов придти.

Это интересно
+2

09.03.2017
Пожаловаться Просмотров: 1150  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены