Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
6929 участников
Администратор Yes"s
Модератор Людмила 59

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

ПАРА РАСПИШЕТСЯ В МОСКОВСКОМ ЗООПАРКЕ С УЧАСТИЕМ ОВЕЦ С БАНТАМИ

Первую пару распишут в Московском зоопарке 30 сентября, в церемонии примут участие овцы с бантами. Об этом журналистам рассказала невеста Мария Власкина.

«Нам сказали, что мы будем первой парой, которая распишется в Московском зоопарке. Моего жениха зовут Антон Кравченко, ему 24, мне 23 года. Мой отчим работает в зоопарке, и я все детство провела на территории зоопарка. Когда мы подавали заявление, в тот день заключали договор о проведении в зоопарке церемоний. Это оригинально и необычно, наша церемония пройдет 30 сентября. Нам пообещали, что во время церемонии будут стоять овечки с бантиками», - сказала М.Власкина.

Она пояснила, что церемония пройдет в саду, где есть несколько зон для фотосъемки. Первую церемонию молодоженам организуют в подарок.

«Какая-то стоимость церемонии есть, но нам сказали, что так как мы первая пара, которая здесь распишется, это будет подарок от зоопарка», - пояснила невеста.

Ранее Агентство городских новостей «Москва» сообщало, что столичное управление ЗАГС начало прием заявлений на проведение церемоний бракосочетания в Московском зоопарке. Свадебные церемонии будут проходить в жилом доме П.Клюева, построенном в 1820-х гг. и расположенном на старой территории Московского зоопарка. Бракосочетания будут проводиться каждую пятницу и субботу. В хорошую погоду, по желанию молодоженов, церемонии бракосочетания можно будет проводить на улице в живописном саду, который прилегает к историческому зданию. Регистрация браков на территории зоопарка будет находиться в ведении Тверского отдела ЗАГС.

В конце июля 2017 г. мэр Москвы Сергей Собянин подписал распоряжение, которое расширило количество мест, где можно регистрировать брак в торжественной обстановке. В список таких мест, помимо Московского зоопарка, включены Центральный музей Великой Отечественной войны, Московская государственная картинная галерея Ильи Глазунова, музей-заповедник «Царицыно» и другие учреждения.

Это интересно
0

19.08.2017
Пожаловаться Просмотров: 309  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены