Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
6929 участников
Администратор Yes"s
Модератор Людмила 59

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

«Крым»: фильм Алексея Пиманова вызвал бурю негодования в западных СМИ

 

 

 

В западных СМИ обрушились с критикой на новый фильм Алексея Пиманова. Речь идёт о картине «Крым», повествующей о взаимоотношениях двух молодых людей из Киева и Севастополя. События в киноленте развернутся весной 2014 года.

На экраныстраны фильм, напомним, выйдет только 28 сентября. Этот факт, однако, не помешал представителям некоторых изданий подвергнуть ленту критике. В западных СМИ о фильме Пиманова пишут следующее.

 В издании iReactor пишут, что неожиданная реакция западных СМИ связана с тем, что сюжет художественного фильма связан с событиями, которые произошли в период «возвращения» Крыма в состав Российской Федерации. К примеру, британская The Guardian непрозрачно намекнула на наличие в фильме скрытой пропаганды, совершенно не смущаясь тем фактом, что лента ещё даже не вышла в прокат.

 Западные СМИ уверяют, что в фильме будет прославляться операция так называемых «вежливых людей». Режиссер Алексей Пиманов, в свою очередь, подчеркивает, что лента по своей сути является антивоенной, поскольку она в первую очередь посвящена украинским и российским офицерам, которые отказались стрелять друг в друга.

 

Источник: inforeactor.ru

Это интересно
+8

11.09.2017
Пожаловаться Просмотров: 8328  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены