Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
6929 участников
Администратор Yes"s
Модератор Людмила 59

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Зрители требуют уволить Гордона и Барановскую

Радулова

Зрители требуют уволить Гордона и Барановскую

Против телеведущих выступила «армия» из 15 тысяч человек!

Скандал с Александром Гордоном и Юлией Барановской продолжает набирать обороты. Против телеведущих выступают зоозащитники, пришедшие в негодование после выхода в эфир выпуска программы «Мужское/Женское» о жителе Подмосковья, расстрелявшего на детской площадке собаку.

Стоит отметить, что эта история весьма неоднозначна: мужчина уверяет, что пистолет был стартовым, а пес якобы агрессивным. Свидетели же уверяют, что животное не бросалось на детей.

Ведущие шоу — Александр и Юлия позволили себе несколько неосторожных комментариев на тему бездомных животных, живущих в черте города, за что зрители теперь требуют их уволить.

Многодетный отец Гордон во время записи программы сделал заявление, заставившее защитников животных вздрогнуть от ужаса: «Появись на нашей детской площадке собака без намордника, я буду стрелять на поражение!» Многодетная мать Юлия Барановская также выступила с поддержкой в адрес героя программы, чем спровоцировала в Сети жесткую критику.

Теперь скандал «вырос» за рамки социальных сетей: защитники животных создали петицию в адрес руководства Первого канала. Документ в Сети подписало уже без малого 15 тысяч человек! (К слову, петиция против собачницы, которая в Петербурге избила больного ребёнка, не набрала и половины этих голосов).

«Тысячи кураторов бьются как рыбы об лёд ради того, чтобы исправить то, что наворотили такие как они. Самое страшное, что такие вот Гордоны и не собираются решать проблему бездомности наших братьев меньших по другому... для них слабых надо уничтожать... и это очень страшно. Страшно, что главный федеральный канал позволяет себе выпускать в эфир такие вот передачи на фоне огромной волны возмущений преступлениями хабаровских живодерок и их последователей, — говорится в петиции. — Требуем руководство Первого канала уволить ведущих Александра Гордона и Юлию Барановскую которые пропагандируют убийство и насилие над животными!»

Зрители требуют уволить Гордона и Барановскую

Высказалась о скандале и актриса Яна Троянова, получившая недавно титул «Женщина года» по версии журнала GQ. Она осудила Гордона за высказывание и призвала телеведущего следить за тем, что он говорит с экрана телевизоров на всю страну. «У Гордона есть оружие? Дядя Гордон, животными надо заниматься, а не убивать их! Думайте, что с телика вещаете!» — написала звезда сериала «Ольга» в своем микроблоге. Кстати, единственный сын Яны был наркоманом и покончил жизнь самоубийством. Детьми тоже надо заниматься?..
Читать полностью:http://yablor.ru/blogs/zriteli-trebuyut-uvolit-gordona-i-b/6242999

 

Это интересно
+2

20.10.2017
Пожаловаться Просмотров: 2047  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены