Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
6929 участников
Администратор Yes"s
Модератор Людмила 59

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Как улучшить быт заключенных замдиректора ФСИН понял, только попав за решетку.



Это просто фе­е­ри­че­ское ин­тер­вью с про­во­ро­вав­шим­ся бывшим за­ме­сти­те­лем ди­рек­то­ра Фе­де­раль­ной службы ис­пол­не­ния на­ка­за­ний России Олегом Кор­шу­но­вым. Можно ска­зать, уни­каль­ное по­со­бие для чи­нов­ни­ков, как нужно пе­ре­обу­вать­ся в полете. Я не буду при­во­дить всю статью, но всем со­ве­тую про­чи­тать ее це­ли­ком. У мне нет слов, Олег Кор­шу­нов ис­тин­но рус­ский че­ло­век, ко­то­рый, как ска­за­но в по­го­вор­ке, ни от сумы, ни от тюрьмы не за­ре­ка­ет­ся. Эпи­че­ски-сто­и­че­ский, оп­ти­ми­сти­че­ский и энер­гич­ный во­риш­ка пост­со­вет­ско­го типа, таких нигде в мире больше не уви­дишь.  Можно штамп ста­вить - Сде­ла­но в России. 

Больше двух ме­ся­цев в «Ле­фор­то­во» сидит бывший за­ме­сти­тель ди­рек­то­ра Фе­де­раль­ной службы ис­пол­не­ния на­ка­за­ний России Олег Кор­шу­нов (ку­ри­ро­вал в тю­рем­ном ве­дом­стве тыл, стро­и­тель­ство и вообще все эко­но­ми­че­ские во­про­сы), об­ви­нен­ный в рас­тра­те. На­сколь­ко гром­ким было за­дер­жа­ние, на­столь­ко тихо сейчас идет рас­сле­до­ва­ние дела. За ре­шет­кой Кор­шу­нов на полном се­рье­зе улуч­ша­ет быт. Причем, как ни па­ра­док­саль­но и иро­нич­но про­зву­чит, в роли за­клю­чен­но­го у него это по­лу­ча­ет­ся лучше, чем на долж­но­сти за­ме­сти­те­ля ди­рек­то­ра всего тю­рем­но­го ве­дом­ства... Он са­мо­лич­но камеры ногами из­ме­ря­ет, чтобы удо­сто­ве­рить­ся в ко­ли­че­стве метров на си­дель­ца, и в аре­стант­ское  меню вносит из­ме­не­ния, и иногда до­хо­дит до смеш­но­го: аре­стант Кор­шу­нов за­пи­сы­ва­ет­ся на прием к на­чаль­ни­ку СИЗО, ука­зы­ва­ет на какие-то ошибки, нюансы, а тот тычет при­ка­зом, под­пи­сан­ным чи­нов­ни­ком Кор­шу­но­вым.

За­бав­ные ис­то­рии из тю­рем­ной жизни птицы вы­со­ко­го полета (Кор­шу­но­ва его друзья-ге­не­ра­лы на­зы­ва­ли не иначе как «птицей») и груст­ные по­во­ро­ты в кор­руп­ци­он­ном деле его и его под­чи­нен­ных — в ма­те­ри­а­ле «МК».

Про­чи­тай­те сами, по­лу­чи­те огром­ное эс­те­ти­че­ское удо­воль­ствие.

 

 

 ис­точ­ни­ки: Ис­точ­никКак воруют тю­рем­щи­ки: зам­ди­рек­то­ра ФСИН понял это, попав за ре­шет­куБольше двух ме­ся­цев в «Ле­фор­то­во» сидит бывший за­ме­сти­тель ди­рек­то­ра Фе­де­раль­ной службы ис­пол­не­ния на­ка­за­ний России Олег Кор­шу­нов (ку­ри­ро­вал в тю­рем­ном ве­дом­стве тыл, стро­и­тель­ство и вообще все эко­но­ми­че­ские во­про­сы), об­ви­нен­ный в рас­тра­те. На­сколь­ко гром­ким было за­дер­жа­ние, на­столь­ко тихо сейчас идет рас­сле­до­ва­ние дела. За ре­шет­кой Кор­шу­нов на полном се­рье­зе улуч­ша­ет быт. Причем, как ни...

Это интересно
+1

15.12.2017
Пожаловаться Просмотров: 607  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены