Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
6929 участников
Администратор Yes"s
Модератор Людмила 59

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

"Идущие к чёрту" - программа-разоблачение экстрасенсов (Россия-1).

ilushin12  

На те­ле­ка­на­ле "Россия-1" се­год­ня вышла от­лич­ная трёх­се­рий­ная про­грам­ма Бориса Со­бо­ле­ва - раз­об­ла­че­ние "магов", "экс­тра­сен­сов" и "це­ли­те­лей". Разо­бра­ны случаи, на­чи­ная с со­вет­ско­го вре­ме­ни (Роза Ку­ле­шо­ва, Нинель Ку­ла­ги­на, Джуна). Де­таль­но по­ка­за­но, что это не более, чем по­став­лен­ный на поток бизнес по обману до­вер­чи­вых граж­дан, неко­то­рые из ко­то­рых берут огром­ные кре­ди­ты для оплаты услуг шар­ла­та­нов - и в итоге теряют своё жильё, чтобы рас­пла­тить­ся по кре­ди­там. Про­ве­ре­ны воз­мож­но­сти "эст­ра­сен­сов" - ко­то­рые, по-факту, не могут сде­лать ничего без за­ра­нее "слитой" им ин­фор­ма­ции. По­ка­за­на вся кухня "Битвы экс­тра­сен­сов" и других те­ле­шоу с псев­до­экс­тра­сен­са­ми. При­ве­де­ны ин­те­рес­ные факты: на­при­мер, победа в "Битве экс­тра­сен­сов" стоит по­ряд­ка 500000 дол­ла­ров и т.д.

"Идущие к чёрту" - 1 серия (38 мин. 48 сек.). https://www.youtube.com/watch?v=rUyx8Fa_kpo

 

"Идущие к чёрту" - 2 серия (1 час 8 мин. 16 сек.). https://www.youtube.com/watch?v=Fuhw-8iFdVs

 

"Идущие к чёрту" - 3 серия (1 час 5 мин. 33 сек.). 

 https://www.youtube.com/watch?v=D6EYhwVqwyg

 

Ав­тор­ство:  Копия чужих ма­те­ри­а­лов Ис­поль­зо­ван­ные ис­точ­ни­ки:  Те­ле­ка­нал "Россия-1" Россия 1 Россия 1 Офи­ци­аль­ный YouTube канал те­ле­ка­на­ла Россия 1 (ВГТРК). На этом канале смот­ри­те все раз­вле­ка­тель­ные, юмо­ри­сти­че­ские, ин­тел­лек­ту­аль­ные, му­зы­каль­ные шоу, програ...   Ком­мен­та­рий ре­дак­ции раз­де­ла Ана­ли­ти­ка

Озна­ко­мил­ся.  Пра­виль­ный фильм и пра­виль­ное на­чи­на­ние для ТВ.  Если есть род­ствен­ни­ки, смот­ря­щие пе­ре­да­чи типа Битвы Экс­тран­сен­сов и тому по­доб­ное - ОБЯ­ЗА­ТЕЛЬ­НО дайте им это по­смот­реть.

А вообще это вопрос всем тем, кто от­ве­ча­ет за законы.  КАКОГО ХРЕНА ПЕ­РЕ­ДА­ЧИ, ФАК­ТИ­ЧЕ­СКИ РЕ­КЛА­МИ­РУ­Ю­ЩИЕ МО­ШЕН­НИ­КОВ, ДЕЛАЮТ НА ТВ?

Это ВАШ косяк, ува­жа­е­мые. Это ВЫ со­зда­ли дыру, на ко­то­рой кор­мят­ся эти уроды. 

 
  Комментарии Аватар пользователя Нехазин Неха­зин(2 месяца 1 неделя)(21:09:10 / 08-01-2019)

Кто ле­чил­ся у Ка­шпи­ров­ско­го тому любые доводы фи­о­ле­то­во ))

Аватар пользователя Счетовод Сче­то­вод(4 месяца 2 недели)(22:28:30 / 08-01-2019)

"Даю уста­нов­ку на срач на АШ"

Аватар пользователя Medved075 Medved075(1 год 11 часов)(22:41:48 / 08-01-2019)

а если не нач­нет­ся, вы хе­ро­вый экс­тра­сенс-сра­чист?:)))

Аватар пользователя Ctrl Ctrl(4 года 4 месяца)(23:58:38 / 08-01-2019)

У него по­лу­спяч­ка.

Он - сра­чист-шатун.

https://​aftershock.​news/?​q=node/​717397

Ухожу в зимнюю спячку. (Счетовод) Ухожу в зимнюю спячку. (Сче­то­вод) Уве­дом­ле­ние для чи­та­те­лей блога. Аватар пользователя C0BA C0BA(2 года 4 дня)(01:41:56 / 09-01-2019)

 surprisesurprise​​​​​​​surprise​​​​​​​surprise​​​​​​​surprise​​​​​​​surprise​​​​​​​surprise​​​​​​​surprise​​​​​​​surprise​​​​​​​laugh​​​​​​​

Аватар пользователя маша_иванова ма­ша_и­ва­но­ва(1 год 4 месяца)(10:25:53 / 09-01-2019)

....го­су­дар­ство, в лице гос­стан­дар­та (по­ко­ро­би­ла ци­нич­ная мо­ло­дая чи­нов­ни­ца, в оче­ред­ной раз под­твер­див глу­бо­чай­шее пре­зре­ние и даже нена­висть гос.про­слой­ки к "быдлу") на наши налоги нагло и из­де­ва­тель­ски ле­га­ли­зу­ет мо­шен­ни­че­ство в ги­гант­ских раз­ме­рах...пугает ко­ли­че­ство глу­по­сти и бес­смыс­лен­но­сти гос­струк­тур и их дей­ствий..

Ком­мен­та­рий ад­ми­ни­стра­ции:   *** Ули­че­на в злост­ной дез­ин­фор­ма­ции *** Аватар пользователя Бывший пенсионер Бывший пен­си­о­нер(6 ме­ся­цев 2 недели)(07:26:52 / 09-01-2019)

Тогда уж сра­че­водsmiley

Аватар пользователя Escander Escander(2 месяца 6 дней)(03:19:12 / 09-01-2019)

Тут без уста­нов­ки думаю стра­ниц 5 срача ми­ни­мум в первые сутки от пуб­ли­ка­ции будет.

Аватар пользователя Germanych Germanych(1 год 1 месяц)(10:48:56 / 09-01-2019)

- Ты яс­но­ви­дя­щий! 
- Я жо­пой­чу­ю­щий!wink

Аватар пользователя Aleks_Ivan Aleks_Ivan(5 лет 5 ме­ся­цев)(22:55:32 / 08-01-2019)

Про Кур­ги­ня­на нет, несчи­то­во. 

Аватар пользователя Niss Niss(4 года 8 ме­ся­цев)(00:22:43 / 09-01-2019)

Судя по на­зва­нию, это из РПЦ стонут, что у них нет таких рей­тин­гов на ТВ.

Ждём нового ар­ти­ста раз­го­вор­но­го жанра, или хотя бы "Битву про­по­вед­ни­ковэк­зор­ци­стов"

Аватар пользователя alexsword alexsword(7 лет 3 месяца)(00:47:04 / 09-01-2019)

Глу­по­сти. Пра­во­слав­ные свя­щен­ни­ки не за­став­ля­ют за­кла­ды­вать квар­ти­ры, от­да­вая им эти деньги и угро­жая про­кля­ти­ем рода.

Это явно са­та­нин­ская те­ма­ти­ка.

Скрытый комментарий Niss (c обсуждением) Аватар пользователя Escander Escander(2 месяца 6 дней)(03:20:08 / 09-01-2019)

 Это не глу­пость - это деза для тех кто в голову только лишь ест

Аватар пользователя Фёдор Чудиков Фёдор Чу­ди­ков(3 года 3 месяца)(08:41:59 / 09-01-2019)

Не за­став­ля­ют, но уже просят.

«Да воз­даст вам Гос­подь»: свя­щен­ник с ай­фо­ном воз­му­тил при­хо­жан прось­бой по­да­рить ему машину

«Здесь ду­ра­ков не най­дёшь»: свя­щен­ни­ка обя­за­ли вер­нуть 600 тысяч, взятые в долг у че­ля­бин­ки-ве­те­ра­на

«Да воздаст вам Господь»: священник с айфоном возмутил прихожан просьбой подарить ему машину «Да воз­даст вам Гос­подь»: свя­щен­ник с ай­фо­ном воз­му­тил при­хо­жан прось­бой по­да­рить ему машину Мо­ло­дой ба­тюш­ка сна­ча­ла просил у паствы бы­то­вую тех­ни­ку, потом ве­ло­си­пед, а потом и ав­то­мо­биль Аватар пользователя skralex skralex(4 года 12 ме­ся­цев)(08:59:44 / 09-01-2019)

Когда за "Это" берут деньги, осо­бен­но боль­шие, т.е. более 50 рублей, это всегда развод лохов.

Дже­вец­кий, изоб­ре­та­тель под­вод­ной лодки в РИ в своё время сказал:"Бараны на то и су­ще­ству­ют, чтобы их стричь!"

Как пра­ви­ло, сверх­спо­соб­но­сти че­ло­век при­об­ре­та­ет пе­ре­жив кли­ни­че­скую смерть. Но это не обя­за­тель­но, тот же Сергий Ра­до­неж­ский имел их из­на­чаль­но, Се­ра­фим Са­ров­ский при­об­рёл в ре­зуль­та­те схимны и за­твор­ни­че­ства. И многие святые на Руси имели эти самые спо­соб­но­сти, только деньги не брали за это. Они знали чем за­кон­чит­ся стя­жа­тель­ство.

За свою жизнь был знаком со мно­ги­ми кол­ду­на­ми и экс­тра­сен­са­ми, по­это­му знаю вопрос не по тому, что "Ра­би­но­вич напел", и уж тем более не стану смот­реть по­доб­ную чушь.

Пра­во­слав­ные свя­щен­ни­ки делают своё черное дело, на том и живут, и живут хорошо.

Аватар пользователя Trikon Trikon(6 лет 9 ме­ся­цев)(09:02:07 / 09-01-2019)

Увы ба­тюш­ки тоже люди, и ничто че­ло­ве­че­ское им не чуждо.

Не отходя далеко в одном из храмов нашего слав­но­го Ста­лин­гра­да был свя­щен­ник вида самого бла­го­об­раз­но­го, ну прям икону с него рисуй, при этом во время службы ходил по храму и у каж­до­го вос­про­шал (с видом самым оду­хо­тво­рён­ным) "А вы по­жерт­во­ва­ние сде­ла­ли?".

Так что пра­во­сла­вие не па­на­цея от греха среб­ро­лю­бия.

В другом храме один то­ва­рищ на входе всех спра­ши­вал символ веры, и тех кто за­пи­нал­ся про­го­нял. Так что пра­во­сла­вие не па­на­цея от греха гор­ды­ни.

Аватар пользователя alexsword alexsword(7 лет 3 месяца)(09:21:46 / 09-01-2019)

По­нят­но,что в боль­шой си­сте­ме всякое слу­ча­ет­ся, закон боль­ших чисел.

Но разве это пра­ви­ло, а не ис­клю­че­ние?  Я ре­гу­ляр­но в храмы хожу, ни­ко­гда вы­мо­га­ло­ва не видел.

Осо­бен­но в том виде, что по­ка­зан в фильме - когда людей за­пу­ги­ва­ют "по­те­рей всех родных", если "мы сейчас же не снимем порчу", и гонят в банк за кре­ди­том, ин­струк­ти­руя (""не за­будь­те пас­порт").

Аватар пользователя skralex skralex(4 года 12 ме­ся­цев)(11:21:36 / 09-01-2019)

Alex, ис­то­рию надо знать не хуже, чем эко­но­ми­ку, и это непре­лож­ный факт. Три ав­ра­ами­че­ские ре­ли­гии были на­вя­за­ны че­ло­ве­че­ству спе­ци­аль­но, про­изо­шла под­ме­на знания верой, на­де­юсь раз­ни­цу по­ни­ма­ешь.

Рос­сий­ское Пра­во­сла­вие кар­ди­наль­но от­ли­ча­ет­ся от всего осталь­но­го, гре­че­ско­го, бол­гар­ско­го, гру­зин­ско­го и т.д., это ре­зуль­тат по­движ­ни­че­ской де­я­тель­но­сти Сергия Ра­до­неж­ско­го, ко­то­рый был ве­ди­че­ским жрецом вы­со­ко­го уровня по­свя­ще­ния, и ко­то­ро­му уда­лось выжить в усло­ви­ях то­таль­но­го уни­что­же­ния жре­че­ства. Это он создал ту модель Пра­во­сла­вия, ко­то­рая яв­ля­ет­ся сим­би­о­зом ве­диз­ма и хри­сти­ан­ства. Софья Па­лео­лог, жена Ивана III после краха Ви­зан­тии при­та­щи­ла на Русь тысячу ви­зан­тий­ских мо­на­хов, ко­то­рые начали пе­ре­де­лы­вать рус­ское Пра­во­сла­вие на свой лад, много чего на­тво­ри­ли, но не смогли по­гу­бить тво­ре­ние Сергия. Скоро мас­ле­ни­ца, это ве­ди­че­ский празд­ник. И только не надо песен про язы­че­ство, не было его ни­ко­гда, это сказки по­лу­гра­мот­ных попов, ко­то­рые не помнят даже сим­во­ли­ки языка, ко­то­рым на­пи­сан Новый Завет. 

Аватар пользователя IvanTamerlan IvanTamerlan(2 года 8 ме­ся­цев)(12:58:16 / 09-01-2019)

От­лу­че­ние от церкви? Вполне себе за­пу­ги­ва­ние. Правда, не ра­бо­та­ет на тер­ри­то­рии СНГ.

Ведь тот, кто не при­над­ле­жит опре­де­лен­ной церкви - не может вхо­дить в опре­де­лен­ные круги об­ще­ния. Рас­про­стра­не­но в среде ев­ро­пей­ской ари­сто­кра­тии.

Обычно не вы­мо­га­ют прям за­об­лач­ные суммы, а ци­ви­ли­зо­ван­но берут просто про­цент от до­хо­дов, в за­ви­си­мо­сти от ре­ли­гии раз­нит­ся и про­цент.

Опять же - на тер­ри­то­рии СНГ как-то не при­ня­то опла­чи­вать цер­ков­ную под­пис­ку - ста­биль­ную еже­ме­сяч­ную плату или % от до­хо­дов.

Аватар пользователя Daemon Daemon(1 год 9 ме­ся­цев)(15:51:33 / 11-01-2019)

Ну, сейчас да... а когда-то была цер­ков­ная де­ся­ти­на... и вроде недав­но от РПЦ были пред­ло­же­ния в духе "а да­вай­те вернем слав­ную тра­ди­цию пред­ков?"

Аватар пользователя Slavomir Slavomir(1 месяц 3 недели)(16:10:03 / 12-01-2019)

Глу­по­сти. Пра­во­слав­ные свя­щен­ни­ки не за­став­ля­ют за­кла­ды­вать квар­ти­ры, от­да­вая им эти деньги и угро­жая про­кля­ти­ем рода.

Ага, пра­во­слав­ные свя­щен­ни­ки просто от­су­жи­ва­ют то, до­го­ва­ри­ва­ют­ся с вла­стью, воруют на стро­и­тель­стве церк­вей, мно­го­крат­но пе­ре­про­да­ют одни и те же свечки, кидают на­ня­тых людей, поль­зу­ют­ся бес­плат­ным трудом паствы.

Аватар пользователя ilushin12 ilushin12(5 лет 1 неделя)(16:54:41 / 12-01-2019)

По от­но­ше­нию к пра­во­слав­ным свя­щен­ни­кам - то, что вы на­пи­са­ли - это ис­клю­че­ние, услов­ный 0,1% из 99,9%.

По от­но­ше­нию же к "экс­тра­сен­сам", на­о­бо­рот - на 100% - это ло­хо­трон.

Аватар пользователя Niss Niss(4 года 8 ме­ся­цев)(16:59:53 / 12-01-2019)

Ну это потому что фи­нан­си­ро­ва­ние на 99% го­су­дар­ствен­ное, на­при­мер из на­ло­гов ате­и­стов, му­суль­ман, ста­ро­ве­ров, и т.д.

Аватар пользователя Slavomir Slavomir(1 месяц 3 недели)(17:44:58 / 12-01-2019)

По от­но­ше­нию к пра­во­слав­ным свя­щен­ни­кам - то, что вы на­пи­са­ли - это ис­клю­че­ние, услов­ный 0,1% из 99,9%.

Все вместе, да, но при усло­вии "хотя бы одно из" там 100%. Даже Гун­дя­ев под все пункты не под­па­да­ет. Зачем ему свечки пе­ре­про­да­вать, если он может грести под свое брюхо дру­ги­ми, более эф­фек­тив­ны­ми спо­со­ба­ми?

Аватар пользователя skralex skralex(4 года 12 ме­ся­цев)(10:52:53 / 13-01-2019)

РПЦ яв­ля­ет­ся одним из ак­ци­о­не­ров кон­цер­на "Ав­то­тор", в Та­и­лан­де имеет несколь­ко за­во­дов по про­из­вод­ству зап­ча­стей для японок, ко­ре­я­нок и ев­ро­пей­ских машин. Всё хорошо за­ле­ген­ди­ро­ва­но, спря­та­но и зарыто. Вопрос совсем не о по­пи­ках, па­су­щих паству на рос­сий­ских про­сто­рах, а о попо-оли­гар­хах.

Аватар пользователя Astrologik Astrologik(9 ме­ся­цев 3 недели)(08:29:52 / 09-01-2019)

А что хотели вообще от пе­ре­дач на ТНТ? там только бизнес и ничего лич­но­го) при чём тут экс­тра­сен­сы или люди у ко­то­рых есть дар и ко­то­рые лечят им людей и они не сни­ма­ют­ся в битвах "сенсов" у них своя жизнь, и го­но­ра­ры их так высоки, что ни­ка­кое бабло не срав­нит­ся с ними... имею ввиду ЛЮБОВЬ, и нет ту любовь ко­то­рую можно купить за деньги... и в боль­шин­стве своём таких це­ли­те­лей не встре­тить на ТВ и в ме­дий­ном про­стран­стве...

Аватар пользователя Далёкий Да­лё­кий(3 года 5 ме­ся­цев)(21:12:39 / 08-01-2019)

По­зна­ва­тель­ная пе­ре­да­ча на нашем ТВ ?

Просто неве­ро­ят­но, что такое бывает.

 

Аватар пользователя Счетовод Сче­то­вод(4 месяца 2 недели)(22:33:06 / 08-01-2019)

насчет России-1 не скажу,  а по России 24    УЙМА аб­со­лют­но апо­ли­тич­ных,  от­лич­ных по­зна­ва­тель­ных пе­ре­дач.   неко­то­рые в виде по­сто­ян­ных  циклов.      то же и по "Куль­ту­ре"

Аватар пользователя aftorshog aftorshog(1 год 3 месяца)(06:44:48 / 09-01-2019)

По "куль­ту­ре" имеет место ан­ти­со­вет­чи­на и де­ста­ли­ни­за­ции. И пре­кло­не­ние перед за­па­дом.

Аватар пользователя kokunov kokunov(6 лет 10 ме­ся­цев)(12:22:53 / 09-01-2019)

Да чего уж там. Я вот офигел, когда увидел на Рос­си­и24 ис­то­ри­че­ский цикл про ВОВ с Ни­ко­ла­ем Сви­нид­зе! пролез же гад и туда...

Аватар пользователя Лейба Иванов Лейба Иванов(3 недели 4 дня)(10:21:41 / 09-01-2019)

Умеют могут ведь, только теперь не по­нят­но, если это мо­шен­ни­ки то почему органы не сажают мо­шен­ни­ков и пре­ступ­ни­ков ? Жду по­са­док ру­ко­вод­ства ТНТ или где там эти экс­тра­сен­сы ре­кла­ми­ру­ют­ся у Ма­ла­хо­ва на Первом ? бугага цирк с при­ви­де­ни­я­ми

Аватар пользователя Bledso Bledso(5 лет 10 ме­ся­цев)(21:14:42 / 08-01-2019)

Неуже­ли с этим свя­за­но за­си­лье в но­во­стях по поводу смерти какой-то раз­во­ди­ли­хи "экс­тра­сен­со­ри­хи"? Даже на АШ но­вость впих­нул кто-то све­же­вы­лу­пив­ший­ся.

Хотя, ко­ли­че­ство лохов, ве­ря­щих в эту кло­у­на­ду, до­став­ля­ет.

Аватар пользователя Тех Алекс Тех Алекс(3 года 6 ме­ся­цев)(21:22:13 / 08-01-2019)

Лучше  бы про науку по­ка­зы­вать на­учи­лись. По при­ме­ру се­те­вых пи­ра­мид видно что от­ри­ца­тель­ная ре­кла­ма ра­бо­та­ет пре­крас­но и три фильма подряд нево­вле­чен­ные будут во­вле­кать­ся.

Аватар пользователя ilushin12 ilushin12(5 лет 1 неделя)(21:32:39 / 08-01-2019)

Не думаю, что будут во­вле­кать­ся - в этой пе­ре­да­че, на мно­же­стве при­ме­ров - "экс­тра­сен­сы" по­ка­за­ны пол­ны­ми, ни на что не спо­соб­ны­ми "нулями", ко­то­рые лишь "доят" лохов, вы­жи­мая из них всё. Думаю, что за­ду­ма­ют­ся те, кто ещё в них верил. И от­лич­но, что про­грам­ма вышла на фе­де­раль­ном те­ле­ка­на­ле - мак­си­маль­ный охват ауди­то­рии.

А по поводу науки - на Youtube есть масса ин­те­рес­ных про­грамм прак­ти­че­ски на любую те­ма­ти­ку.

Аватар пользователя Тех Алекс Тех Алекс(3 года 6 ме­ся­цев)(21:33:36 / 08-01-2019)

Любой мо­шен­ник спо­со­бен объ­яс­нить, почему верить нужно именно ему!

Аватар пользователя Сварог Сварог(4 года 2 недели)(21:39:59 / 08-01-2019)

Это точно. Ещё и под­ни­мут рас­цен­ки за свои услуги, так как по 20 000 за сеанс только шар­ла­та­ны берут, про ко­то­рых по те­ле­ви­зо­ру рас­ска­за­ли. :)))

Аватар пользователя AlterDraconis AlterDraconis(7 лет 4 дня)(09:52:23 / 09-01-2019)

20 000 это уже с новым НДС или ещё со старым?

Аватар пользователя ViSlav ViSlav(4 года 1 месяц)(16:34:36 / 09-01-2019)

Они на ЕНВД :)

Аватар пользователя Ctrl Ctrl(4 года 4 месяца)(21:53:20 / 08-01-2019)

Точно-точно!!! Вот и Папша Мюллер здесь давеча не с проста, вы­хо­дит, объ­явил­ся... А ведь я до­га­ды­вал­ся!!!

Аватар пользователя guardianru guardianru(2 года 6 ме­ся­цев)(06:57:38 / 09-01-2019)

эх, а я вот могу объ­яс­нить, почему мне верить нельзя ваще никак... блин-))) 

И ведь по­ве­рят!-))) ру­ка­ли­цо... на меня.  не, правда, честно... хотя объ­яс­не­ние может и по­ка­зать­ся бредом, но... 

Страницы 1234567следующая ›последняя »

Это интересно
+1

16.01.2019
Пожаловаться Просмотров: 1135  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены