Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
6929 участников
Администратор Yes"s
Модератор Людмила 59

Активные участники:

Последние откомментированные темы:

20240425151820

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Пятничное: Ассанж ответил на арест, раскрыв фейк "американского покорения Луны" видео-доками.

advisor  

После того, как в Лон­доне 11 апреля был аре­сто­ван зна­ме­ни­тый ини­ци­а­тор пор­та­ла «WikiLeaks» Джу­ли­ан Ассанж, по­яви­лись разные пред­по­ло­же­ния по поводу того, «куда начнет рас­кру­чи­вать­ся эта ис­то­рия».

Среди про­че­го были и пред­по­ло­же­ния о том, что — в случае особо мощ­но­го дав­ле­ния со сто­ро­ны за­хва­тив­ших его ан­гло­сак­сон­ских спец­служб — Ассанж начнет не сда­вать­ся, а «капля за каплей» вы­да­вать в ми­ро­вую сеть Ин­тер­нет со­бран­ные им ком­про­ме­ти­ру­ю­щие до­ку­мен­ты и до­ка­за­тель­ства в адрес тех, кто сейчас хочет его тю­рем­ной изо­ля­ции, несмот­ря на про­воз­гла­ша­е­мую За­па­дом «сво­бо­ду слова», чему Ассанж наивно ру­ко­вод­ство­вал­ся в начале своей работы.

В ре­зуль­та­те — и дав­ле­ние на него на­ча­лось, и от­вет­ные меры от ко­ман­ды Ас­сан­жа про­яви­лись.

Спустя несколь­ко недель после того, как Ассанж был аре­сто­ван в Ве­ли­ко­бри­та­нии «по за­про­су США», а теперь и Швеция готова на­ка­зать Ас­сан­жа «за из­на­си­ло­ва­ние», «WikiLeaks» на­нес­ли первый — и, как пред­став­ля­ет­ся, не по­след­ний, удар по своим врагам, ко­то­рые хотят «за­ка­тать» Асcан­жа в аме­ри­кан­скую тюрьму на 170 лет. Да, именно таковы пре­тен­зии аме­ри­кан­цев, обал­дев­ших от того, что Ассанж начал рас­кры­вать их сек­ре­ты на весь мир, просто из­вле­кая данные из ми­ро­вой Сети. Либо вы­став­ляя в Сеть свою экс­клю­зив­ную ин­фор­ма­цию. Вклю­чая видео.

И этот первый от­вет­ный удар от ко­ман­ды Ас­сан­жа по аме­ри­кан­цам — неожи­дан­ный, но точный: «Вы в США — ми­сти­фи­ка­то­ры и лжецы!»

Ассанж рас­кры­ва­ет, как аме­ри­кан­цы фаль­си­фи­ци­ро­ва­ли свои полеты на Луну в конце 1960-х годов.

Видео от Ас­сан­жа, ко­то­рое пока мало, кому из­вест­ное:https://www.youtube.com/watch?v=Z3FJ2dhr-aA

 

 

  Ис­поль­зо­ван­ные ис­точ­ни­ки:  Ис­точ­ник [Видео дня] Ассанж ответил на арест, раскрыв фэйк "американского покорения Луны" видео-доками | InfoRuss [Видео дня] Ассанж от­ве­тил на арест, рас­крыв фэйк "аме­ри­кан­ско­го по­ко­ре­ния Луны" видео-доками | InfoRuss После того, как в Лон­доне 11 апреля был аре­сто­ван зна­ме­ни­тый ини­ци­а­тор пор­та­ла «WikiLeaks» Джу­ли­ан Ассанж, по­яви­лись разные пред­по­ло­же­ния по поводу того, «куда начнет рас­кру­чи­вать­ся эта ис­то­рия». Среди про­че­го были и пред­по­ло­же­ния о том, что — в случае особо мощ­но­го дав­ле­ния со сто­ро­ны за­хва­тив­ших его ан­гло­сак­сон­ских спец­служб — Ассанж начнет не сда­вать­ся, а &... Ком­мен­та­рий автора: 

На­вод­ка из твит­те­ра Якова Кедми.

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

d568e30b5284ec16eee3af0c5077ad8e.png

Яков Кедми on Twitter Яков Кедми on Twitter “[ВИДЕО ДНЯ] АССАНЖ ОТ­ВЕ­ТИЛ НА АРЕСТ, РАС­КРЫВ ФЭЙК «АМЕ­РИ­КАН­СКО­ГО ПО­КО­РЕ­НИЯ ЛУНЫ» ВИДЕО-ДОКАМИ https://​t.​co/​yjbTLtLTIA”

Это интересно
+2

31.05.2019
Пожаловаться Просмотров: 1009  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены