Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
6929 участников
Администратор Yes"s
Модератор Людмила 59

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Проверенный веками рецепт против революций и переворотов

  Проверенный веками рецепт против революций и переворотов

Андрей

 

 

"Есть только одно дело, которое вы должны сделать, если хотите покончить со смутой. Вы должны обложить налогом богатые семьи, чтобы у них вообще не накапливались богатства. Вы должны наложить на них такое бремя, что они не смогут воевать против вас. Вы должны предотвратить поляризацию богатства, потому что, если вы позволите частному сектору присваивать богатства в огромном количестве, то он будет пытаться победить вас и присвоить себе ещё и те богатства, которые теперь получаете вы и государство".

Это сказал один умный мужик больше тысячи лет назад, звали его генерал Бардас. Дело было в Византии, сказал он это догдашнему византийскому императору, на дворцовой пьянке, куда был приглашен как знатный и уважаемый чел.

А вообще в курсе ли уважаемые читатели, что в те времена было принято списывать ВСЕ долги, возвращать землю и имущество из залога населению каждый 50 лет и называлось это Юбилеем ?

Я это к тому, что не смотря на дикость и варварство, коими принято считать всё что было в истории раньше пары сотен лет, власть понимала, что нельзя до бесконечности нагружать народ долгами и податями, иначе он перестанет служить в армии и работать на благо правителя и государства.

Так и было, пока лет сто назад ростовщики и банкстеры сами не стали властью, превратив мир в рабовладельческий балаган и паразитарный вертеп, создав удавку долгов, которые невозможно вернуть даже теоретически, а списать их можно только вместе с должниками, устроив кровавую бойню, что собственно банкстеры и устроили пару раз, в виде первой и второй мировой войны.

Короче, как хотите, но экспроприация экспроприаторов всяко лучший вариант нежели обожравшаяся элита с примкнувшим фининтерном, с неминуемым выходом через кровь-кишки и миллионы трупов.

Андрей Куприков ПРОВЕРЕННЫЙ РЕЦЕПТ

Это интересно
+2

24.06.2019
Пожаловаться Просмотров: 379  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены