Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
6929 участников
Администратор Yes"s
Модератор Людмила 59

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Юрий Комаров. Кому кланяется Дума в лице убиенных Романовых?

  • Юрий Комаров 

    17 июня, в день расстрела царской семьи в 1918 году, перед началом заседания Госдумы было предложено "почтить вставанием" память убиенных.

    Фракция КПРФ тоже встала почти поголовно! Нашелся всего один депутат Денис Парфенов, который не стал участвовать в этой клоунаде и покинул зал.

    Но с какой стати почитать вставанием гибель именно этой семьи? За минувшее с тех пор столетие в нашей стране погибли миллионы других семей – почему Дума никогда не встает в их память? Это какие-то отбросы по сравнению с царской, и их кровь – водица? Где, в каком документе или регламенте современной РФ записано такое?  

    Или это частное холуйство "народных избранников" перед царем, по чьему приказу в Кровавое воскресенье солдаты стреляли в народ? В народ – можно, а в царя – нельзя? Так надо понимать этот показательный демарш Госдумы?

    Еще определенней высказался на этот счет православный олигарх Константин Малофеев в его издании "Царьград": "Русским становишься в Крестном ходе от Храма на Крови до Ганиной Ямы (место погребения царской семьи)".

    То есть тут уже прямое деление на "настоящих русских", которые скорбят по царской милости, а на народ плевать хотели – и "ненастоящих", для которых по-человечески и царь, и псарь равны. Кстати в эту же компанию "ненастоящих" номером первым должен войти и основоположник православия, который не терпел богатеев и не делил людей по кастовому признаку.

    Однако настоящая подоплека того, что нынешние светская и церковная власти РФ пытаются навесить на весь русский народ "грех цареубийства", мне кажется, несколько в ином.

    Задача – загнать плебс к доильне через навязывание чувства вины за царя, которого сами же попы первыми и слили, как и через рассказы про божью кару за атеизм в виде Великой Отечественной войны. Вернуться в ту дремучую архаику, при которой верхи могли свободно убивать низы, а наоборот – Боже упаси!

    После Великой французской революции вопрос о ценности человеческой жизни в общих чертах был решен: все люди равны, убивать аристократов, особ с невесть откуда взявшейся священной кровью – можно.

    Зачем же каяться за цареубийство? А вот зачем: чтобы впредь неповадно было бунтовать против "начальства" вообще. Неповадно именно простонародью – цареубийство от рук царей же и высшей придворной знати нынешние церковники не осуждают, депутаты по таким убиенным не скорбят.

    В случае с царем Павлом I вообще имело место отцеубийство – если не прямое, то косвенное. Его дети Александр I и Николай I стали, как это называется сейчас, бенефициарами преступления, которое легко сошло им с рук.  

    Екатерина Великая грохнула своего мужа Петра III – и тоже никаких претензий, как и в прочих случаях, когда свои пачкали руки голубой кровью своих же.

    Кстати сказать, с точки зрения Православия, грех – дело индивидуальное. Господь обращается не к народу, а к человеку, спрос с каждого сугубо за его личные дела. Какое отношение какая-нибудь Марья Ивановна имеет к убийству царской семьи? Зачем заставлять людей каяться в том, чего они не совершали? Да вот за этим же: чтоб знали свой шесток и даже в помыслах не дерзали против вновь нарождающейся на Руси аристократии голубых кровей – которой на самом деле и был посвящен низкий поклон сервильной Думы.

    И еще напоследок. В СССР не вышло ни одного глумливого фильма про последнего царя и его семью, их убийство трактовалось как вынужденная мера. К Екатеринбургу, где в Ипатьевском доме сидела царская семья, пробирались белогвардейцы, вдохновленные идеей освобождения пленников – и расстрел их имел целью предотвратить масштабное кровопролитие.

    Но лишь советская власть пала, в России начались пляски на костях Ленина, глумления по поводу его болезни и прочие непотребства. То есть господа оказались завзятыми пакостниками – и кинулись восполнять отсутствие их заслуг перед захваченной ими страной всяким ритуальным мракобесием.

    10 комментариев
  • Виталий Витальевич Бурлуцкий Виталий Витальевич Бурлуцкий1 час назад   А я скажу. Сначала белякам Николай 2 был ненужен. Но некие аналитические центры западных спецслужб решили что иммитацией ложного отречения из Николая 2 снова можно сделать знамя борьбы с Русским народом и Гражданская былабы вечно. И место схрона бы ему вдруг нашлось в Англии. Вот так! Запад тогда послал беляков за Никалаем 2. Счастье что его убили. Наше счастье. Народное. А Дума и Путин получается теже недобитые беляки озабоченные тем чтоб гражданская на территории Руси непрекращалась вечно.  
  • Дмитрий Милин Дмитрий Милин1 час назад   Ладно сам Николя 2.0 - к нему есть много претензий от Ходынки до 9 января 1905 года, но детей, врача и слуг за что?  
    • Ээх Добрый Ээх Добрый1 час назад-2   В январе 1905 года царя в Питере не было. Это факт. Расстрел спровоцировали масоны, после провокации попа Гапона ликвидировали. А причём царь к ходынке мне вообще непонятно. Передавили друг друга за бесплатное бухло. Царь что, самолично д.б. за порядком следить. Так что не надо хрен в лапти обувать дурачина.  
      • Константин   Корнев Константин Корнев40 минут назад   Кого из чиновников кто должен был следить за порядком на Ходынке, наказал царь ?  
  • Ээх Добрый Ээх Добрый1 час назад-2   Для того, чтобы судить об этом, надо хоть чуть-чуть знать Ветхий Завет и быть верующим. Для безбожников, типа Ю. Комарова, религия, вера - пустые слова. Почему дума не встаёт по поводу других убиенных, тогда бы ей пришлось работать стоя. Рыжий партеец дениска, под Лукича косит. Что с убогого дениски взять? Ведь это его партия уничтожала людей. А клоун - это автор статьи. За всё время правления Николая II было вынесено 1397 смертных приговоров и казнено всего 894 человека). За время правления партии убогого дениски до 1953 года было казнено около 700000 человек. Так что не поминай Бога своим лживым ротовым отверстием. В общем разбирать статью где одна ложь и ненависть - дело медицины.  
    • Виталий Витальевич Бурлуцкий Виталий Витальевич Бурлуцкий1 час назад   А что говорит медицина про тебя? Скатал говняшки наподобие усов и засунул их себе в нос. И прибежал здесь умничать и врать. Ты смешон говнястый клоун.  
      • Константин   Корнев Константин Корнев38 минут назад   Итого, за 1880 - 1916 годы в царской России умерло от голода и болезней не менее 176 миллионов детей и взрослых...  
    • Константин   Корнев Константин Корнев38 минут назад   По вычислению составителей «Отчета», численность населения царской России (без Финляндии) на середину 1913 года составляла 166 650 тыс. человек В среднем, за свою жизнь к 30 - 50 годам , русская баба рожала 4 - 5 - 7 - 10 детей. Таких рожениц в Империи было не менее 40 - 45 миллионов человек. А это означает, что за 1880 - 1916 годы эти женщины родили не менее 400 миллионов детей. Где они ?! Иными словами, каждый год в царской России умирало не менее 4,4 млн. детей: от голода, болезней, эпидемий, отравлений... Следовательно, за 1880 - 1916 годы умерло не менее 158 млн. детей, из них в годы царствования Николая 2 - го — 96,8 млн. Ибо даже по официальным данным царской статистики, ежегодно из 6 - 7 миллионов рожденных младенцев, не менее 43% не доживало до года или до 5 - летнего возраста. Итого, за 1880 - 1916 годы в царской России умерло от голода и болезней не менее 17  
  • Валерия Савченко Валерия Савченко55 минут назад   Без опечаток и подмены фактов писать так и не научились! А "православный олигарх" - это как еврей-оленевод?  
  • Константин   Корнев Константин Корнев46 минут назад   Пусть эти голимые царебожники вспомнят как Романовы убили помазанника божьего царевича Иванушку шестого ! А то как им убивать , так можно. А как их прибили , так ай вай трагедия. Да и то неизвестно куда они делись. Экспертиза не признала подлинность царских костей.

Это интересно
+1

18.07.2019
Пожаловаться Просмотров: 360  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены