Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
6929 участников
Администратор Yes"s
Модератор Людмила 59

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Хохлам

Хохлам

 

Блуждая по интернету, наткнулся я на фразу, написанную каким- то украинским идиот- патриотом:

«В Украине живут украинцы- и точка!!»

Так значит, «Украинцы- и точка»?

Ой ли! Господин этот явно перепутал национальность и гражданство. Так вот, если кто и забыл: На Украине живут граждане Украины- украинцы. А граждане эти имеют еще и свою национальность, в каковое понятие входят обычаи, традиции, вероисповедание и, наконец, главное- ЯЗЫК!

А может, оговорка эта про «украинцев- и точка» не случайна? У меня вот создается впечатление, что именно так! Все эти 25 лет, что существует Незалежная, свидомые потратили (и продолжают тратить) на то, чтобы лишить человека национальности. А для этого надо прежде всего запретить язык! И прежде всего- русский язык. Именно для этого и принимался позорнейший закон «О языке», которому бы позавидовал Геббельс! Вот и подумайте, паны хохлы, насколько человечнее были советские законы! Те самые, которые защищали, в том числе, и украинский язык! Ведь не исчез он за те 70 лет, что существовала Советская власть! Украинские патриоты рассчитывают вытравить все русское за 2 поколения. Лет 40- не больше. А кому не нравится- рецепт известен: «Чемодан- вокзал- Россия!».

А теперь вместо точки поставим запятую!

«На Украине живут украинцы»- а только ли украинцы? Ну, то есть, только ли хохлы? Так вот, на Украине, кроме хохлов, масса народа проживает:

татары, что от татаро- монгольского ига сохранились; греки, которые первыми открыли эти земли, а значит- и земли эти по праву принадлежат грекам; турки, которые за эти земли воевали; евреи, цыгане... да много чего еще! И, наконец, русские! Тот самый народ, без которого не было бы ни Украины, ни украинского языка, ни самих украинцев! И которых, между прочим, половина от всех украинцев! Тот самый народ, на который вы, свидомые, так высокомерно плюете и которых пытаетесь превратить в хохлов. Сразу скажу: Не получится это. Потому, что и культура, и наука- все это пришло к вам из России. От русских! Не верите? А вот посмотрите на ваш язык- он очень многое может сказать о своем народе!

Так что есть украинский язык? Да ведь это попросту смесь разных языков. Это- суржик. Более- менее в чистом виде он сохранился разве что на украинских хуторах. В самой России таких вот «языков»- пруд пруди! В московской области- московский говор (на «А»), в Поволжье- свой (на «О»), в ярославской- свой, в архангельской- свой, поморский...

Язык украинский- это язык хуторской, деревенский. Язык коров, свиней, лошадей... Именно поэтому так смешно выглядят инструкции, написанные на «украинском» языке! Когда к нам в лабораторию попадают украинские приборы, мы все укатываемся от смеха, читая техническую документацию! Как бы ни старались свидомые- но украинский язык никогда не выдержит конкуренцию с русским, у которого за спиной 1000- летняя история культурно- исторического развития. А значит, неизбежно вернется туда, откуда и появился: На хутор, в коровник, свинарник. При Советской власти мы об украинском языке вспоминали только в «дни» украинской культуры. Да, Россия была империей. Но никогда не давили русские ни украинскую, ни какую бы то ни было еще самобытность! Русские, завоевывая новые земли, никогда не уничтожали местную культуру и местные обычаи.

Может, наберемся смелости и сравним? Дикую свирепую москальскую орду и цивилизованных эуропэйцев? Давайте заглянем в историю и вспомним, как европейские конкистадоры несли свет истинной веры американским ацтекам. И сколько их осталось после этого? А сколько осталось американских индейцев после того, как их «открыли»? Пожалуй, для них было бы лучше, если бы их «не открывали».

Русские, вступая во владение новыми территориями, не давили, не уничтожали местные народы! Вместо этого русские проникали в ткань чуждого народа, становились костяком, основой, на которой и строилась Российская Империя. Может быть, кто- то захочет подискутировать? Обвинить Россию (Советский Союз) в том, что она уничтожила самостийность Украины?

Хорошо, представим себе, что история сделала поворот лет 300 назад не в ту сторону. И Россия проиграла схватку за влияние на территории, которые позже назовут Украиной. Что было бы тогда? Может быть, Украина расцвела бы своей самобытностью, своим языком, своими плясками, своими нарядными вышиванками...?

Не было бы ничего этого! И Украины бы не было! Была бы очередная провинция то ли Пруссии, то ли Польши, а может, Литовского княжества... А может, так и остался бы в Киеве какой- нибудь хан Гирей. И была бы Украина мусульманской провинцией Великого Ханства Крымского...

Но вернемся во времена более нам близкие. 70 лет как отгремела самая чудовищная война из всех, что только прокатывались по Земному Шару.

Советские войска отступали, сдавая город за городом....

Дошла очередь и до Киева. Как же встречали немецких захватчиков украинцы?

-Хлебом- солью! На Крещатике! В вышиванках! С песнями и плясками!

О чем думали они- эти вот свидомые, продавшиеся захватчику? О том, что, наконец, сгинет эта власть клятых москалей? Хорошо, а что придет взамен? Немецкая оккупация? Которая вообще не предусматривала какой бы то ни было суверенности Украины как государства! Более того, фашистская идея как раз и заключалась в том, чтобы вообще ликвидировать такое образование как Украина! Не должно быть Украины! Должна быть еще одна провинция Великой Германии. А народ? Тот самый, который встречал вас хлебом- солью? А народ нужен Великой Германии только в том количестве, в каком она нуждается в рабах! А язык? А язык будет один- государственный. Немецкий. И любые разговоры в публичном месте будут пресекаться силой оружия! Ничего не напоминает, господа свидомые украинцы? Может, вспомните, что наступали уже на эти грабли? Может, вспомните, что как раз из- за этого уплыл от вас Крым, не пожелавший, чтобы свидомые учили крымчан, как жить и на каком языке разговаривать? Забыли уже «поезда дружбы»? Вот они- то вам, свидомым, и аукнулись!

Так что, не было на Украине патриотов, готовых жизнь отдать за Родину?

Были!

Был замечательный советский разведчик Николай Кузнецов. Его убили бандеровцы, когда он пытался уйти от погони из города Ровно. Сзади гнались немцы. Впереди ждала бандеровская засада. Были и герои- партизаны Сидор Ковпак, Дмитрий Медведев... Они своими рейдами по тылам немцев полностью дезорганизовали снабжение немецких войск- и тем приблизили победу!

Читайте, панове! Это ваша история! Та, которой можно гордиться! Или вы предпочитаете чтить других героев? Бандеру? Шухевича? Сейчас вы называете этими именами проспекты, которые раньше носили гордое имя самых прославленных советских полководцев- Ватутина, Конева, Толбухина...

В детстве мне довелось ( посчастливилось) прочитать множество книг о войне. Эти книги писали не писатели. Их авторами были те, кто сам прошел через все эти испытания. Простые люди. Солдаты. Я не знаю, куда подевались все эти книги и почему сейчас их никто не читает... Среди авторов были те, которые прошли ад бандеровщины. Я не знаю, какими нервами надо обладать, чтобы читать о том, что творили эти идейные «борцы за самостийность». Даже эсэсовцы приходили в ужас от тех зверств, что творили они. Именно поэтому все самые грязные дела немцы поручали именно бандеровцам. Потом, уже в зрелые годы, мне довелось работать с одним специалистом- уроженцем Закарпатья. Ему было тогда лет 8..10. Он видел все! И то, что он мне рассказывал- было страшно! Читал я и воспоминания людей, прошедших гитлеровские концлагеря. И все они, описывая ад концлагеря, не сговариваясь, пишут об одном: Самые лучшие (то есть, самые свирепые) надзиратели (капо) получались именно из украинцев! Может, и в самом деле есть что- то, чем гены русского отличаются от генов хохла? Да и братья ли мы? Может, даже хорошо, что мы с хохлами ничего общего не имеем? Они- просвещенный Запад. Убежденные предатели (если способность к предательству- это убеждение). Прирожденные палачи и каратели. Мы, русские- восточная дикая орда. Те, кто готов отдать жизнь за своего товарища. Те, кто готов накормить чужого ребенка, оставив голодным своего...

Я знаю, что сейчас скажут мне свидомые. Они покажут пальцем на эту трехцветную полосатую простыню, что развевается над Кремлем- и скажут, что Россия первая предала все свои идеалы. Идеалы братства, труда и справедливости. А значит, не вправе учить других! И я должен признать: Это справедливо. Но лишь отчасти. Потому, что над Кремлем все- таки не флаг предателя Власова, а флаг исторической России. Хотя я родился все-таки под красным знаменем...

А разве нельзя применить эту же логику к, например, свастике, которая есть вовсе не символ фашизма, а древний индийский значок? Кстати, означающий что- то очень хорошее (вроде пожелания1000 лет счастья, не помню точно). Гитлер ведь попросту украл у них этот древний символ!

Власов никогда не был государственным деятелем. Он был предателем. Презренным Иудой. А вот на Украине идеи палачей Бандеры и Шухевича расцвели пышным цветом! И стали идеями государственными!

И это то, что отличает нас друг от друга. Хохлов и русских. Россию и Украину.

Теперь именем Степана Бандеры на Украине называют проспекты. Те самые, которые раньше носили гордое имя героев Великой Отечественной войны. Теперь власти сносят памятники героям- освободителям (даже, если они украинцы) и на их месте сооружают памятники гитлеровским палачам.

Теперь у двух народов две разные истории. Разные языки. Разные герои. И с каждым годом мы все дальше отдаляемся друг от друга. Да оно и к лучшему! Слишком мы разные.

.

Вы прибежите обратно к России. И не надо клятв, что никогда этого не будет! Это уже было в истории. И не раз!

Вы, такие гордые и самостийные, 300 лет бегали по Европе, предлагая себя, как дешевая вокзальная проститутка, всем, кто дороже заплатит. Продавались татарам, немцам, полякам... Продавались- и тут же предавали. И снова продавались...

Вы вернетесь к России.

Вы прибежите, когда поймете, что в России сало жирнее, а горилка крепче. И снова будете, как и в прошлые века, бить себя в грудь и кричать, что мы- братья.

Нет, не братья мы! Брат, однажды предавший- уже не брат мне. И не хочу я, чтобы Украина вернулась! Не хочу, чтобы из моей пенсии кормился чубатый хохол. Не хочу, чтобы он пил мою водку, гулял по моим улицам...

.

Так что прощевайте, панове хохлы. Никогда мы не будем братьями! Ни по родине, ни по матери.

.

Автор: Sergey_ivanov

Октябрь 2019

 

 

 

 

 

Это интересно
+1

13.10.2019
Пожаловаться Просмотров: 467  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены