Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
6929 участников
Администратор Yes"s
Модератор Людмила 59

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

ЛЕГАЛАЙЗ ИЗРАИЛЯ СЫГРАЛ ЗЛУЮ ШУТКУ С НААМОЙ ИССАХАР.

Евреи настаивают на освобождении девушки    

А теперь поговорим о другой задержанной девушке - Нааме Иссахар, которую израильская пресса называет «Заложницей Кремля». Напомню, она летела транзитом через Шереметьево с 10 граммами гашиша, сообщает ТГ-канал "Медиатехнолог".

В Facebook израильтяне создают группы, где называют ее «жертвой ситуации, не имеющей к ней никакого отношения», фактически повторяя официальную позицию Тель-Авива.

«Де-факто легалайз» Израиля сыграл злую шутку с Наамой Иссахар: на такие мелочи, как травка, там совсем не обращают внимания, поэтому приговор в 7.5 лет израильским обществом воспринимается, как крайне несправедливый — евреи настаивают на освобождении девушки.

Ответное предложение России по выдаче хакера Алексея Буркова, который уже четыре года содержится в израильской тюрьме по обвинению в мошенничестве, пока не нашло понимания в Тель-Авиве. Обвинение Буркова в мошенничетсве стало лишь поводом к задержанию: США обвиняют его в причастности к утечке информации, кибератаках и требуют выдачи из Израиля.

Министр юстиции Израиля заявил, что примет решение о возможной экстрадиции Буркова «только после серьезного взвешивания фактов и анализа сложившейся ситуации». Это выглядит, конечно, несколько двулично, поскольку Москва приводит ровно те же доводы о Буркове-заложнике — однако освобождать его никто не спешит.

Наиболее взвешенная позиция заметна у Совета русскоязычных соотечественников Израиля, который «считает крайне неуместной антироссийскую истерию, поднятую в ряде израильских СМИ в связи с вынесенным приговором». 

Фактически же ситуация выглядит так, что Израиль, являясь сателлитом обслуживающим интересы США, не может в силу своей зависимости вызволить свою гражданку из российской тюрьмы, обрекая её на потерянную и загубленную по своей же глупости жизнь.

Надеюсь, что израильтяне это скоро поймут и догадаются, что обвинять в происходящем стоит не Россию, а руководство своей же страны.

    Источник:ИА REX

Это интересно
+1

16.10.2019
Пожаловаться Просмотров: 715  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены