Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
6929 участников
Администратор Yes"s
Модератор Людмила 59

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

ЗАПАД РАСШАТЫВАЕТ РОССИЮ ИЗНУТРИ, ИСКУССТВЕННО ФОРМИРУЯ РЕПУТАЦИЮ «АГРЕССОРА».

Реализуется план по расколу России к 2030 году    

Федеральное агентство новостей (ФАН)проанализировало ситуацию на международной арене. На основании иностранных публикаций и докладов журналисты сошлись во мнении, что западные государства реализуют план по расколу России к 2030 году.

Сотрудники СМИ обратили внимание на алгоритм, используемый Западом против РФ. По их наблюдениям, политические оппоненты Москвы не намерены мириться с сильной и независимой Россией. И если их план будет реализован, то от огромной территории Российской Федерации ничего не останется.

Издание подчеркивает, что многие россияне не верят в возможный раскол страны. Однако и в СССР люди также не верили, что их огромное государство может распасться.

Аналогичному сценарию по дестабилизации страны западные государства следуют и сейчас. По словам журналистов, Запад планирует рассорить десятки входящих в РФ республик и «подарить» их другим государствам.

https://www.youtube.com/watch?v=LEzwd1Gzlsk

В качестве примера приводятся действия американских компаний в интернете. Google или Facebook манипулируют информацией в поисковых запросах пользователей. В социальных сетях часто распространяются призывы к участию в несанкционированных митингах и прочих акциях.

Западные ресурсы формируют у россиян образ врага в лице власти. Из-за большого количества недостоверной информации люди начинают поддерживать необоснованные протестные движения и даже лиц, совершивших преступления. Тех же, кто выражает иную точку зрения, моментально причисляют к т.н. «ватникам» и «кремлеботам».

Ранее на ИА REXЗапад хочет победить Россию изнутри

    Источник:ИА REX

Это интересно
0

09.11.2019
Пожаловаться Просмотров: 648  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены