Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
6929 участников
Администратор Yes"s
Модератор Людмила 59

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Был ли Нил Армстронг на Луне?

Был ли Нил Армстронг на Луне?

 

Не утихает визг наших идиот- патриотов по поводу того, были ли американцы на Луне. Справедливости ради, должен сказать, что впервые это выпустил из своего кишечника какой- то американский журналист. Который тут же, прямо на пресс- конференции, получил от Армстронга по морде! Но вонь пошла далеко! И достигла Российских берегов. Эту вонючую идейку подхватили наши идиот- патриоты, раздувая ее на бескрайних просторах интернета.

Сразу скажу: Бороться с идиот- патриотом бесполезно! Никакие ваши аргументы, никакая логика доказательств на него не действует! На любой ваш аргумент он ответит, что вы попросту в сговоре с международной сионистской мафией.

А если попробовать по- другому:

Для начала докажи, что Гагарин был в космосе!

Сразу скажу:

Пленка с его знаменитым «Поехали»- подделка, сделана в павильоне 62 Мосфильма. Павильон после съемок был взорван с целью сохранения секретности, а все участники съемок погибли при невыясненных обстоятельствах. Спускаемый модуль никогда не летал, а обгорел потому, что его испытывали на Земле.

Может, следы в космосе сохранились?- Так нет же! Не выходил Гагарин в космос!

Ну и что еще?

Ничего? Так был ли Гагарин в Космосе?

А вообще- то гаденько, господа патриоты! Гаденько и мелко так вот поливать нечистотами подвиг только потому, что подвиг этот совершили не мы, а ненавистные «пиндосы». Мерзко видеть и читать, как вы все, недалекие и неумные идиот- патриоты гадите на все, что только можно. И на то, на что гадить нельзя! Но такова суть наших российских патриотов. Вообще- то патриот- это человек, который любит свою Родину, работает на ее благо и готов ради нее рискнуть своей жизнью. Вот такими патриотами являются все астронавты шести экспедиций, которые пошли на небывалый риск ради даже не своей страны- ради Человечества!

Американский патриот работает, рискует жизнью и совершает подвиги для того, чтобы его Родина стала лучше. Или для того, чтобы принести людям новое знание о чужих мирах. Российский патриот- особенный! Российский идиот- патриот не ставит перед собой таких великих целей. И понятно: Для этого надо работать, надо реально уметь идти на риск. Вместо этого он свой патриотизм направляет на то, чтобы обгадить подвиг соперника. Родина, правда, от этого лучше не становится. Зато лучше смотрится, когда все окружающие в говне!

Сейчас великая космическая держава Россия с каждым годом теряет свои позиции в Космосе. Пока еще держится на плаву- да и то, благодаря советскому наследству. Но вот американцы планируют отказаться от наших услуг по доставке космонавтов на МКС. Будут летать сами. Ну, а великая космическая держава лишится живительного валютного родника. Выжимают нас и из обслуживания орбитальных систем связи и навигации. Конкуренция нарастает, а королевский задел между тем, стремительно стареет. Вот уже и частник- Илон Маск- опередил нас в этом направлении со своей частной системой спутникового интернета. Вот уже ползает по Луне китайский Нефритовый заяц. Готовится к выходу в космос Индия. Ну, а российские идиот- патриоты, уткнувшись в собственный пупок, талдычат о российском величии. А еще- о том, что когда- то мы были первыми, забывая при этом русскую мудрость: «Старая слава новую любит!»...

.

Так были ли американцы на Луне? Вы сомневаетесь? Ну тогда просто прикиньте, что дешевле:

Подкупить десятки тысяч свидетелей, участников, специалистов- или в самом деле отправить астронавтов на Луну?

Вы спросите, а где доказательства?

Ответ простой:

-Слетай и посмотри! Американские астронавты оставили свой след в истории планеты Земля, в ее науке. Остался навечно их след и на поверхности Луны.

 

Декабрь 2019

 

 

 

Это интересно
0

14.12.2019
Пожаловаться Просмотров: 819  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены