Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
6929 участников
Администратор Yes"s
Модератор Людмила 59

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

НЕ МЕСТО КРАСИТ ЧЕЛОВЕКА...

 

 

Все верно,не место красит человека,а человек-место.

Юнусова Людмила Григорьевна,бывший учитель рисования в школе,пенсионерка 67 лет работает вахтером,или консьержем по новому определению ,в доме № 12 по ул.Кавказской,домоуправления ООО"Дружба",город Уфа,работает с энтузиазмом,как всю жизнь и проработала.
Профессия-учитель рисования в школе,накладывает особый отпечаток на деятельность-жизнь Людмилы Григорьевны,ведь ей надо заинтересовать детишек отображением предметов на небольшом альбомном листе,организовывать выставки лучших работ,заниматься оформлением школы к праздникам.А выпуски школьных газет,участие в художественной самодеятельности,представление школы на городских мероприятиях,таких как,выставки цветов,олимпиады и смотры...
Учитель рисования один на всю школу,загруженность его феноменальна,надо везде успеть...и Людмила Григорьевна везде успевала.


А выйдя на пенсию,не смогла усидеть дома, сидя на  завалинке,беседуя с соседками за жизнь,а пошла работать туда,где ей было по силам.


И принесла свой энтузиазм,свое солнечное отношение к жизни с собой на новую работу.

Она знает всех жильцов дома,всегда приветлива с ними,радостно встречая их у входа,одаривая улыбкой и здороваясь.


А на новый 2020 год устроила праздник жильцам:нарисовала газету с поздравлениями,организовала конкурс детских рисунков,раздавала немудреные подарки детям от имени деда Мороза и Снегурочки,которых сама и представляла.


Как это замечательно,когда у входа в жилище тебя встречают приветливой  улыбкой и желают здоровья!

 

Это интересно
0

25.01.2020
Пожаловаться Просмотров: 203  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены