Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
6929 участников
Администратор Yes"s
Модератор Людмила 59

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

В Чечне обнаружен окаменевший Ковчег.

Эта тема озвучена мной в видео, текст ниже:

Ссылка на видео: https://youtu.be/MTAisxTBDUU

* * *

Не один раз Марат бывал возле необычных горных склонов - рядом чернозём, что редкость для этих мест и на земле с чернозёмом садили картофель.

Марат не обращал особого внимания на местность, пока один из его знакомых не сказал, глядя на панораму этого места и горные склоны, что может быть это остатки ковчега? Сказал в шутку, через несколько месяцев он и не вспомнил, что так пошутил.

Марата эти слова подтолкнули посмотреть на привычное место по-другому. С марта по октябрь 2016 года Марат Макажо изучал это место, а затем начал раскопки.

Неужели он на самом деле обнаружил окаменевший Ковчег,  толщина бортов которого в начале раскопок предполагалась шириной в 3 - 5 метров, затем в процессе раскопок корректировалась до 10 - 15 метров, а оказалась - 30 метров. И это только толщина борта Ковчега.

Сначала копал один, потом стали помогать помощники-добровольцы.

Сообщил российским учёным, но ему ответили, что на археологические раскопки в Чечне якобы существует запрет - это со слов Марата в видео. Вообще запрещено или только научным экспедициям - не уточняется.

А так же он рассказал в видео с названием Ноев ковчег и черные Жижиг-Галнаш. Чечня., что во времена Петра I и в Чечне, так же, как и по всей России, под страхом смерти, специально для этого созданные службы, под охраной военных, забирали все древние книги и увозили на обозах - больше те книги никто никогда не видел.

* * *

В этой теме все сриншоты и информация взяты из второго видео, размещённого в теме ниже с названием - Ноев ковчегЧечня.

Несколько видео на тему - в Чечне обнаружен окаменевший Ковчег, имеющий гигантские размеры. 

Предлагаю начать просмотр с первых двух видео - первое 2-х минутное показывает размеры Ковчега в сравнении с Боингом 747, атомной подводной лодкой (крейсером) «Дмитрий Донской», «Титаником», Араратским Ковчегом и Эйфелевой башней вместе взятыми:

           Ковчег в натуральную величину на макете.

Второе видео, на мой взгляд, самое информативное для начала знакомства с информацией по этой теме и если бы не кулинарные вставки, оно было бы так же небольшим:

                                Ноев ковчег. Чечня.

Далее в других видео:

 Ответы на вопросы

Полный обзор находок в ходе раскопок

Ссылка на канал того, кто обнаружил этот предполагаемый Ковчег, хотя Марат Макажо в этом давно не сомневается:

Канал Марат Макажо.

* * *

Поделился со мной этой информацией и ссылками на видео Олег Филимонов в ВК, за что ему спасибо.

На этом всё, всего хорошего, как-то сам собой возник вопрос - а если Ковчег был не один?... канал Веб Рассказ, Юрий Шатохин, Новосибирск.

До свидания.

* * *

Это интересно
+1

06.06.2020
Пожаловаться Просмотров: 275  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены