Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
6929 участников
Администратор Yes"s
Модератор Людмила 59

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

А вот и упыри появились...

 sergeyussr  

Это просто пре­крас­но. Ти­ха­нов­ская и Бернар Анри Леви. Фо­то­гра­фия сде­ла­на в студии http://​www.​eesc.​lt/ (об­ра­ти­те вни­ма­ние на список спон­со­ров и парт­не­ров - NED, USAID, NATO и прочие).
Один из при­част­ных к уни­что­же­нию Ливии и го­су­дар­ствен­но­му пе­ре­во­ро­ту на Укра­ине и "про­стая до­мо­хо­зяй­ка/лидер нации".


В 99-м Леви ак­тив­но вы­сту­пал в под­держ­ку Армии осво­бож­де­ния Косова, при­зы­вая НАТО к бом­бар­ди­ров­кам Юго­сла­вии, несколь­ко позже пред­ла­гал при­знать «пре­зи­ден­та Че­чен­ской Рес­пуб­ли­ки Ич­ке­рия» Мас­хадо­ва.
В 2013 году Бернар Леви на­стра­и­вал меж­ду­на­род­ное со­об­ще­ство против пра­ви­тель­ства в Сирии, и даже вы­пу­стил гром­кую статью с за­го­лов­ком «Спа­си­те Алеппо», в ко­то­рой при­зы­вал дей­ство­вать как в Ливии, но против «кро­ва­во­го режима Башара Асада».
К слову, фран­цуз­ский ли­бе­рал оказал силь­ное вли­я­ние на со­бы­тия в период «араб­ской весны» — в 2011 году он при­ни­мал уча­стие в пе­ре­го­во­рах с мя­теж­ни­ка­ми, а еще год спустя привез в Ели­сей­ский дворец пред­ста­ви­те­лей ли­вий­ской оп­по­зи­ции и при под­держ­ке Сар­ко­зи помог до­стичь меж­ду­на­род­но­го при­зна­ния На­ци­о­наль­но­го пе­ре­ход­но­го совета Ливии.


Ливия.




На месте своего пре­ступ­ле­ния.



Укра­и­на.















Укра­и­на — это шанс на пе­ре­рож­де­ние для ны­неш­ней без­душ­ной Европы.

Про­ис­хо­дя­щее здесь, на Укра­ине имеет пер­во­сте­пен­ную важ­ность для Европы, для Фран­ции и для всего мира. Потому что сердце Европы бьётся в Киеве, потому что на се­го­дняш­ний день лучшие ев­ро­пей­цы — это укра­ин­цы, потому что ев­ро­пей­ский дух живёт в Укра­ине.

Укра­и­на — это сердце Европы. Если Укра­и­ну силой вернут в со­вет­скую обойму, Европа су­ще­ство­вать не будет. Она ду­хов­но будет кон­че­на.



В про­шлом году с Зе­лен­ским.

Для луч­ше­го по­ни­ма­ния, какие силы пря­чут­ся за Ти­ха­нов­ской и какую судьбу они го­то­вят Бе­ло­рус­сии.
Прак­ти­ка по­ка­зы­ва­ет, что в тех неста­биль­ных стра­нах, где по­яв­ля­ет­ся эта мразь, скоро на­чи­на­ет литься кровь, в то­вар­ных ко­ли­че­ствах.

Ти­ха­нов­ская и Бернар Анри Леви

  Ис­поль­зо­ван­ные ис­точ­ни­ки:  тут Colonel Cassad Colonel Cassad Рупор то­та­ли­тар­ной про­па­ган­ды Ком­мен­та­рий автора: 

Под его приезд Кра­ма­торск об­стре­ля­ли по жилым квар­та­лам

 
  Комментарии Аватар пользователя Далёкий Да­лё­кий(5 лет 4 недели)(06:12:40 / 20-08-2020)

Ну ту­у­пы­ые...

Вторая Фран­ция же уже су­ще­ству­ет ...(смысл)

__________

Нужно кле­пать вторую Швей­ца­рию ...(раз уж на то пошло... и ки­тай­ская версия если не ра­бо­та­ет)

Аватар пользователя SaloOAKy SaloOAKy(5 лет 2 месяца)(06:22:04 / 20-08-2020)

В те­ле­гра­ме у Коца, пишут ему дочери офи­це­ров что мол это не как в Укра­ине, мы не против России мы против Лу­ка­шен­ко а Россия нас оби­жа­ет тем что не против Лу­ка­шен­ко. Стран­но где были эти все свет­лые вью­но­ши и де­вуш­ки, когда наших чв­каш­ни­ков за­дер­жа­ли ? Если они против Луки но за Россию чего мол­ча­ли ? Ведь ни одна сво­лочь не за­сту­пи­лась в бе­ло­рус­сии за нас. РАдует одно, что инфо волна про забстов­ки прошла, а итоге пред­при­я­тия ра­бо­та­ют а ба­сту­ют совсем упо­ро­тые.

Мне вот непо­нят­ны эти за­ба­стов­ки, вот прой­дут до­пу­стим у нас сле­ду­ю­щие выборы и ВВП или его при­ем­ник по­бе­дит, а какой нибудь ви­де­об­ло­гер или его жена, заявит что по­бе­ди­ли они и все фаль­си­фи­ка­ция, и утром у меня со­труд­ни­ки такие со­зда­ют стач­ком и на­чи­на­ют не ра­бо­тать. Так ведь следом со­глас­но ТК РФ вы­ле­тять как пробки на улицы и вместо них будет набран новый состав.

Аватар пользователя АнТюр АнТюр(7 лет 10 ме­ся­цев)(06:26:33 / 20-08-2020)

 

Леви - это ев­рей­ская фа­ми­лия (Ле­виц­кий, Ле­ви­тан, Левин, ...).  Левиты - это одна из двух жре­че­ских каст евреев. А евреи жили на тер­ри­то­рии Бе­ло­рус­сии. Встре­чал цифру, что в начале об­ра­зо­ва­ния Бе­ло­рус­сии боль­ше­ви­ка­ми там было 15% евреев. Даже ка­жет­ся идиш имел статус "го­су­дар­ствен­но­го" языка.

   

Стер­вят­ни­ки (упыри, в тер­ми­но­ло­гии автора) сле­та­ют­ся на падаль. Так что все за­ко­но­мер­но - "за­во­нял­ся" объект.smile3.gif

Это интересно
+1

20.08.2020
Пожаловаться Просмотров: 312  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены