Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
6929 участников
Администратор Yes"s
Модератор Людмила 59

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Навальный и "Новичок", неожиданный поворот в отравлении.

Ну что, многие гадали, какой яд выберут для Навального в немецкой клинике Шарите. В статье перечислил варианты:

Какой яд выберут немецкие врачи для Навального?

Но чтобы снова выбрали "новичок"! Не думал, что уличенные в мошенничестве снова будут использовать старый прием!!! Что за идиотизм? Это уже не смешно. Германские врачи и германские политики, вообще совесть потеряли?

На голубом глазу заявлять, что Навального отравили "новичком"??? Это его в самолете траванули?) "Новичок" запустили в систему вентиляции, всем хоть бы хны, а именно на Навального подействовало? Наноботы с "новичком"?

 

Хоть бы поднапряглись для приличия, и придумали бы что-то более убедительное.

Почему разрешили невыездного Навального забрать в Германию??? Кто это разрешил? Кто у нас в России такой глупый? Почему нельзя было пригласить немецких врачей к нам? И изучали бы сколько влезет под присмотром наших врачей.

Россия требует доказательства, их нет. Но при необходимости эти данные смогут предоставить, так как Навальный у них, и при большом желании, они могут его реально отравить, хоть "новичком", хоть зарином.

Подобное уже пора пресекать на корню, хватит доверять западным продажным политикам, пора всегда исходить из того, что они могут предать, лгать, совершать подлость в любой момент. Если нужна была совместная работа с германскими врачами, так пусть приезжают, изучают, помогают. И так надо делать во всем, никакого доверия.

Главное это повторяется уже который раз. Реально во власти есть вредители или глупые, доверчивые люди, которые в который раз подкладывают своей же стране вонючую лепешку.

Boeing 777 в Донецкой области помните? Какого хрена нужно было отдавать все материалы в Нидерланды??? Что в итоге? А ничего. Сто процентов доказательства уничтожены, и никто не станет больше разбираться в настоящих причинах катастрофы.

Кому-то во власти трудно сложить два плюс два??? Трудно приглашать западных специалистов в Россию??? Или кто-то у нас боится, что они надорвутся, везя с собой необходимое оборудование???

Покажите мне этих жалостливых чиновников! Они должны понести ответственность за свою глупость, вредительство или предательство.

Как понимаю, будем ждать нового подобного происшествия, чиновники опять отправят все доказательства на запад, а потом вся Россия будет удивляться, как это так, что расследование проводится нечестно, фактов нет, и вообще, оказывается и не нужно было ничего отправлять, так как смысла в этом нет, а все надо изучать самим и под собственным контролем.

Но у нас же чиновники могут лепехи класть где хотят, их же за это не накажут. Всё спишут на нечестность запада. А чиновников кто заставляет отдавать все доказательства и материалы? Или чиновникам не положено думать?

А история с сныкованием бутылок из номера? Ныкольщиков не задержали.

Бред в общем, бардак, идиотизм.

PS.: Вот что посмела отрыгнуть жена Навального Юля в инстаграме, надеюсь эту семейку больше не пустят в Россию? Ну а если и пустят, то сразу за решетку, за мошенничество, клевету и предательство родины.

  @yulia_navalnaya   @yulia_navalnaya

 

  Навальный и "Новичок", неожиданный поворот в отравлении.    

 

                       

Это интересно
0

15.10.2020 , обновлено  15.10.2020
Пожаловаться Просмотров: 583  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены