Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
6929 участников
Администратор Yes"s
Модератор Людмила 59

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

НЕУДАЧНИКАМ - НЫТИКАМ НЕ ЧИТАТЬ! С Новым Годом!

1 миллиард доз вакцины гарантированно пролетел мимо кармана и диктатуры народо-сокращатора Билла Гейтса, который отправляется плакать и писать жалобы в Спортлото.

Настоящим поздравлением с Новым годом стало сообщение "Роспотребнадзора" о заявках от 50 стран мира на вакцину Спутник-V.Суммарное количество доз в заявках уже достигло 1 миллиарда.

В одной только Аргентине за несколько дней, после получения 1-й партии вакцины на пунктах вакцинации записалось 300 тысяч человек. Особые ожидания от применения российской вакцины высказываются в высшей степени откровенно:

«Люди просто аплодируют. Многие безумно взволнованы. Многие мои коллеги стояли лицом к лицу со смертью. Поэтому мы очень благодарны»

- Сальвадор Баррель, представитель больницы имени доктора Косме Аргерича

«Я ни на секунду не сомневалась. Я чувствую себя отлично, мои коллеги, кто тоже привился, тоже чувствуют себя прекрасно. Для нас это начало конца пандемии»

- медсестра, Карина де ла Иглесиа.

В Аргентине прививочные пункты открыты в 23-х провинциях, в одном только Буэнос-Айресе 600 пунктов, где можно сделать прививку. 


В первом квартале Нового, 2021 года, Аргентина получит 10 млн. доз - благодаря своевременно заключенному контракту с Россией. Безусловно, новость эта касается не только здравохранения. Как и писал немного ранее - по американскому пулу биг-фармы и по отмороженным либералам-глобалистам Россия нанесла катастрофический удар.


Кроме Аргентины, в статье отмечу еще несколько стран, которые готовы сотрудничать с Россией вплоть до производства ее вакцины:

- Бразилия
- Венгрия
- Германия
- Индия
- Британия/Швеция (Астразенека)
- Южная Корея
- Мексика

Мало того, что такими темпами Россия уже получает от 25 до 50%% мирового рынка вакцины от короновируса - это всего лишь финансовые последствия. Главное в другом:

Своей вакциной Россия полностью разрушает планы глобалистов диктовать целую систему мер от протоколов лечения до мер по ограничениям и контролю за населением. При этом, Россия обеспечивает это все в режиме лидера. Она первой сделала вакцину, которая к тому же гораздо проще, дешевле, надежнее и безопаснее американского Пфайзера.

Напомню тут только, что "волшебную" вакцину от Пфайзер в Британии указано применять только при наличии полноценной палаты реанимации.

 


 

Политические, экономические и военные последствия от происходящего не замедлят себя ждать. Кризис с пандемией, на который целый год на Западе было так удобно списывать катастрофу в экономике и здравохранении, в 2021 году угрожающе самоубивается об Спутник-V.

Получается, кризиса внезапно нет, а астрономические долги из-за вопиющей западной некомпетентности и не менее вопиющей хрематистики зашкалили не только разумные, но и все авантюристические пределы. И чем это все компенсировать?

К тому же,  параллельно с этой западной бедой, живет и развивается Россия со своим Спутником. Занимает прочные позиции во всем мире испокойно делает все, что ей нужно. Да еще и без долгов из-за бешеного долларового принтера.

Будем отслеживать события дальше. В особенности интересно, что и в каком порядке грохнется у западных отмороженных хрематистов.

С Новым годом Россия! Он твой )))


Материал по следствиям из теории Экономики и Хрематистики от Аристотеля:

[1] Проклятье Аристотеля и фальшивка западной "экономики" либералов

[2] Проклятье Аристотеля 2. Фальшивая "экономика" рождает фальшивое "государство"

[3] Проклятье Аристотеля 3. Может ли Западный самоубийца спасти себя?

Это интересно
+1

01.01.2021
Пожаловаться Просмотров: 532  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены