Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
6929 участников
Администратор Yes"s
Модератор Людмила 59

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

МЕДИЙНЫЕ СКАЗОЧНИКИ!

1 СмузиХ12  

Не унимается Капитан 1 Ранга в отставке Константин Сивков. Развил бурную деятельность в области снабжения бульварных расейских медиа взаимоисключающими заявлениями. Поработав плодотворно на ниве заведомо ложного уничижения и принижения возможностей новейших российских систем оружия, которые произвели революцию в военных делах, признанную в том числе безоговорочно вероятными противниками России, Сивков, резко переобувшись на лету, теперь пытается превратитьс... и брюки превращаются, превращаются брюки...в капитана очевидность. Сивков неожиданно заключил, что:

Сивков пишет в «Военно-промышленном курьере», что для уничтожения авианосца, который «для нанесения ударов по важным объектам в глубине территории нашей страны будет вынужден приближаться к нашему побережью на расстояние 450-500 километров», может быть применена ракета «Циркон», заявленная максимальная дальность которой составляет 1 тыс. километров. «Альтернативой может стать использование береговых аэродромов подскока для своей авиации. Это, с одной стороны, существенно сократит его оперативные возможности, а с другой – ликвидирует главное преимущество палубной авиации – независимость от береговых аэродромов, которые могут быть разрушены», – отмечает автор.

Минуточку господин-товарищ Капитан 1 Ранга в отставке, но не вы ли утверждали обратное. Что ни хрена эти все системы ничего не стоят, потому что, видите ли, целеуказание получить невозможно для них. Т.е. вы допускали, что люди, которые командуют ВМФ России, Генштабисты, люди, откомандовавшие подводными лодками, кораблями, авиацией не знают, что такое ЦУ и как оно получается. Что они не знают как реализуются математические и технические решения по разрешению неопределённостей и локализации целей в современных системах разведки и наведения, что Верховный Главнокомандующий находится в полном неведении, что объявляя всему миру о новой эре, потому что не знает что от него скрыли факт того, что все эти системы от Цирконов до Кинжалов слепы и неспособны наводиться.

И тут на тебе, оказывается можно, капитан очевидность? Нет уж, умерла так умерла, г-н, тов. Сивков. Я умолчу о той геополитической ахинее, которую вы несёте, не зная предмета, вместе с вашими аналитегами, но за базар отвечать надо. Это вы, тов. Сивков.

 

https://www.youtube.com/watch?v=qqJkeT6YnJM

И это вы.

Эксперты Константин Сивков (доктор военных наук) и Максим Калашников (футуролог) полагают, что в вооружённых силах не в состоянии дать точное целеуказание гиперзвуковым ракетам "Циркон".

И долгие годы вашей деятельности, вместе к кабалой поцреотов и шатальщиков режЫма, по пораженческой деятельности вполне себе задокументированы и сохранены, а поэтому умерла так умерла--это не единичная ошибка, это многолетняя деятельность по дискредитации любых, как уже сегодня известно, просчитанных и ответственных действий ВПР по сохранению и усилению страны, в том числе в военной области. Поэтому, будьте последовательны г-н Сивков и продолжайте подтасовки. Как это можно уничтожить АУГ--нее, вы же сами утверждали годами, что нельзя, ЦУ не выдаётся, флот слеп и глух, так что пускай в ваших фантазиях он таковым и остаётся. Будьте принципиальны. Да и кому нужны факты в вашей среде якобы независимых "экспертов" болтунов, идеологическая повестка важнее. Ну так и служите этой повестке. 

А, нельзя теперь, потому что назначили ПиАрщиком в РАРАН и теперь как бы не комильфо грязью поливать то, что в том числе в данной академии и задумывалось и осуществлялось. Как быстро меняются взгляды. Вот уже и "способы" есть как уничтожить АУГ, и ЦУ выдаётся и авиация летает, и мины можно ставить. Да неужели? Как так вся обстановка то быстро изменилась за 3-4 месяца со времени последнего пасквиля? Востину, чудо-чудное, диво-дивное. А всего то надо было то взять измеритель, карту, открыть известные всем данные по развёртыванию АУГ ВМС США, чтобы понять что их обнаружат задолго до того как они придут на рубёж подъёма авиации и вести их будут и выдавать ЦУ в реальном времени через массу гетерогенных сенсоров и топить их можно будет и на куда бОльшей дистанции чем 500 километров. Ну да ладно, видать новая должность Сивкова заставила пересмотреть свои "взгляды". Впрочем, как говорят ироничные американцы--никогда не позволяйте фактам, помешать хорошей истории. Фраза применимая к журналистам-фальсификаторам и другим медийным сказочникам. Ах, да. Забыл. РАРАН. Обязывает.

Авторство:  Авторская работа / переводика

Это интересно
0

17.01.2021
Пожаловаться Просмотров: 283  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены