Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
6929 участников
Администратор Yes"s
Модератор Людмила 59

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Власть России скрывает свой главный оппозиционный проект. Алексей Навальный

Если во время Второй мировой войны шпионы проникали во вражескую страну, разведывали информацию и передавали на Родину, то в 21 веке в России современные шпионы работают внутри страны не хуже, чем за ее пределами.

Власть поняла одну особенность политики: кто бы не был президентом в России его все равно будут критиковать, так как это происходило на протяжении всей истории государства, так может создать свою команду критикующих? Как же удобно, пусть лучше свои шпионы критикуют власть, чем этим будет заниматься реальная оппозиция или иностранные специалисты.

Так в России во время кризиса 90-ых годов 20 века появилась идея создать ручную, виртуальную, псевдооппозицию, которая критиковал бы всегда власть. Ее главная особенность, что возглавлять оппозицию должен свой для власти человек, который будет являться сотрудником спецслужб России. Он будет, к примеру, десять лет возглавлять оппозицию и каждый раз приводить ее к провалу, затем вместо него придет другой свой лидер оппозиции, который будет также проваливать митинги и протесты и так должно продолжаться всегда, по мнению власти.

На данный момент в России есть такой человек, о котором многие думают, что он реальный оппозиционер, но ошибаются. Его имя Алексей Навальный. Он никакой не оппозиционер, а является сотрудником спецслужб России.

Молодость Алексея Навального

Алексей Навальный родился 4 июня 1976 года в военном городке Бутынь Одинцовского района Московской области. В этом городе проживали когда-то, в том числе, военные, имеющие особый статус, владеющие информацией, не подлежащей раскрытию.

«Городок до сих пор передается от Министерства обороны на баланс муниципалитета. Передается далеко не в идеальном состоянии. Отвечает за это хозяйство управляющая компания "Славянка" Министерства Обороны России.» (статья «Где делают Навальных», 18 ноября 2014).

Отца Алексея зовут Анатолий Навальный, после окончания Киевского военного училища связи, получил назначение в Москву и служил офицером. За успешную карьеру в ВС РФ, Анатолию Навальному в начале 90-ых годов было предложено отдать сына на обучение в разведывательные службы России.

В 1994 году Алексей Навальный поступает на обучение в органы разведки РФ и параллельно этому проходит номинально обучение в Российском университете дружбы народов, оканчивая его в 1998 году.

Первые шаги в разведке России

В 2010 году Алексей Навальный направляется в США под прикрытием получения образования в Йельском университете, сроком на полгода. Там он получает первый опыт сбора данных, передает информацию в структуры разведки России о таких оппозиционерах, как Гарри Каспаров, Сергей Гуриев и других, к которым Алексей вошел в доверие.

После получения первого опыта, Алексей возвращается в Москву и получает задание проникать в российскую оппозицию, в первую очередь националистов, собирать данные о главных фигурах и передавать власти.

В качестве прикрытия, Алексею создается его первый Youtube канал «Alexey Navalny» https://www.youtube.com/user/navalny/videos . Первоначальный образ «оппозиционера» не был четко обозначен, поэтому выкладывая разные ролики на канал, Алексей представлялся то акционером банка ВТБ, то акционером Транснефть, то националистом и т.д.

Выбор разведывательного профиля

В 2013 году для Алексея Навального службы разведки России сформировали окончательный профиль, который назывался «оппозиционер, борьба с коррупцией». Старый Youtube канал оставляется и открывается новый https://www.youtube.com/c/АлексейНавальный.

Вошедший в доверие к главным оппозиционерам, Алексей Навальный начал активно передавать их данные властям России. Ими были Леонид Парфенов, Дмитрий Быков и множество других. Одни оставались в России, другие были вынуждены эмигрировать, как Сергей Гуриев в 2013 году.

Цель – проваливать оппозиционные мероприятия

Параллельно выявлению лидеров оппозиции, Алексей Навальный стал сам возглавлять ее и каждый раз специально не доводить до результата. Позже, спустя годы, российский радиоведущий и блогер Егор Жуков в эфире Эхо Москвы задаст Алексею вопрос, касаемо того, почему митинги не были успешными:

«Первый вопрос я хочу задать про митинги. Если вы не против, я зачитаю небольшой список. Митинги 26 марта и 12 июня. Цель: вынудить власть начать расследование против Медведева. Цель не достигнута. Митинг 7 октября. Цель: вынудить власть освободить вас из-под административного ареста. Цель не достигнута. Митинг 28 января. Цель: популяризация бойкота выборов. Цель не достигнута. Явка была вполне нормальной. Митинг 5 мая. Цель: отставка Путина. Цель не достигнута. Митинг 9 сентября. Цель: отмена пенсионной реформы. Цель не достигнута. Митинг 27 июля. Цель: регистрация независимых кандидатов на выборы в МГД. Цель не достигнута.

Все эти митинги представляют из себя так называемые митинги «покричали — и разошлись», когда вы, Алексей, даете людям место, в котором они должны собраться, при этом не даете четкой стратегии действий. В итоге ни одна поставленная цель этими митингами не достигается, что можно и так изначально предположить, потому что без стратегии действий люди ничего сделать не могут.

Есть одна цитата, которую, правда, ошибочно, но приписывают Эйнштейну. Цитата звучит так: «Безумие — это повторение одно и того же действия в надежде на изменения». Так зачем же раз за разом устраивать митинги, не давая людям никакой стратегии, если очевидно, что в итоге цели митинга достигнуты не будут без стратегии», - спрашивает Жуков.

На этот вопрос Алексей отвечает следующим образом: «Я бы даже, может быть, расширил ваш этот список, который вы зачитали и сказал, что 20 лет пытаемся построить демократию в России. Цель не достигнута…Мой провал заключается в том, что до сих пор я не смог собрать митинг в 200 тысяч человек».

Однако Егор Жуков еще даже и не подозревает, что берет интервью у Алексея на радиостанции, 66% акций которой принадлежат Газпром Медиа, то есть власти России, которая занимается тем, что прикрывает российских сотрудников разведки. Помимо Эхо Москвы, с аналогичной целью были созданы Дождь, зарегистрированная в Латвии Meduza.io, TJournal, Новая Газета, ФАН и множество других изданий.

Прикрытие Алексея Навального

Прикрывают «оппозиционера» российские СМИ, журналисты и некоторые чиновники по-разному. Все они занимаются тем, что представляют российскому обществу и миру Алексея Навального в качестве либо оппозиционера либо иностранного агента спецслужб.

Так, Первый канал, Россия 1, НТВ и другие телеканалы создают образ Навального иностранного агента, ставленника Сороса, агента ЦРУ и т.д. Медуза, Новая Газета, TJournal и другие издания создают образ Алексея Навального российского оппозиционера, который вот вот создаст «Прекрасную Россию будущего».

Однако и те и другие, играя в игру на подобие «хороший и плохой полицейский», прикрывают Алексея Навального, придавая ему любой возможный образ, только не сотрудника российских спецслужб. По их мнению, пусть лучше россияне думают, что Навальный или иностранный агент или оппозиционер, лишь бы не считали того тем, кто он есть на самом деле. Таким образом происходит запутывание граждан России.

Инциденты с первыми разоблачениями

В 2018 году Алексей Навальный помог Петрову и Боширову, взяв на себя общественное внимание в тот период, когда те провалили интервью у Маргариты Симоньян. В тот же день, что и было интервью, Золотов выпускает обращение к Навальному, вызвавшее широкий общественный резонанс, а Алексей, после отбывания срока «ареста», выпускает ответ Золотову. Подробнее в статье «Навальный и Золотов помогли Петрову и Боширову, взяв внимание СМИ на себя».

В 2020 году Алексей выпускает неудачное видео с непродуманным сюжетом, в котором он звонит сотруднику ФСБ Кудрявцеву, а тот, будучи следя за Навальным и смотря его расследования, якобы не узнал его голос за почти 50 минут общения.

В 2021 году на канале «Навальный LIVE » появляется видео с жучком в телефоне одного из сотрудников ФБК, посмотрев который эксперты выпустили статьи и видео о том, что многое, о чем говорилось в видео, не соответствует действительности и объяснили с технической стороны какие ошибки были допущены в ролике. Например, появление в одном кадре с разобранным телефоном красного провода жучка и его исчезновение в другом. Подробный разбор этого сделан на Youtube канале «Ай, Как Просто!» в ролике «КАК ФСБ ПОПАЛИСЬ В ШТАБЕ НАВАЛЬНОГО (техническое разоблачение)».

 Видео

Фильм про дворец Путина

Вынужденная мера, на которую пошли спецслужбы России для поддержания прикрытия Навального и представления его в качестве якобы врага Путина. Спецслужбы стали опасаться, что те, о которых выпускал расследования Навальный, объединятся против Владимира Путина из-за обиды на него, так как президент не мог не знать о проекте «оппозиционер» по причине, что сам является бывшим сотрудником спецслужб, а также действующим верховным главнокомандующим, без одобрительного слова которого не могут реализовываться подобные проекты.

Фильм «Он вам не Димон» и другие расследования о чиновниках

Выпускались Алексеем Навальным и ФБК, чтобы запугать ключевые политические фигуры России, журналистов, чиновников, а те из-за страха поддерживали бы Владимира Путина и боялись прихода к власти другого человека, который начнет антикоррупционные дела против них. В случае с фильмом «Он вам не Димон» - это устранение ближайшего политического конкурента Путина, путем уничтожения его рейтинга в обществе. В случае с расследованиями о Соловьеве и Симоньян – вызвать страх у журналистов и принудить их поддерживать в своей работе политику действующего президента. В случае с Эллой Памфиловой – вызвать страх у председателя ЦИК, из-за чего та будет содействовать дальнейшему переизбранию Владимира Путина и т.д.

Проект Умное голосование

Крупнейшая база оппозиционеров, которая создавалась с целью передачи их данных спецслужбам России. Посетители сайта сами заходили и оставляли свои контактные данные, регистрировавшись на нем, тем самым облегчали структурам безопасности выявление оппозиционно настроенных россиян.

Аресты Навального

Совершались перед началом митингов или во время них с целью оставить оппозицию без лидера, тем самым деморализовав ее, лишая координации. Обливание зеленкой, кидание в Навального предметов на улице некоторыми людьми могли быть совершены вполне обычными гражданами, например патриотами или имеющие другие политические взгляды.

Отец жены Алексея Навального

Информации крайне мало об отце Юлии Навальной, предположительно он является сотрудником спецслужб России, о чем обсуждали Тимур Олевский с Олегом Кашиным, за что первый был уволен с телеканала «Настоящее Время».

Иностранные государства

Не подозревают о том, кто такой на самом деле Алексей Навальный, например, страны Прибалтики, США или помогают ему, прикрывая его образ, например, Германия, которая помогла Алексею, предоставив ему доступ к архивам КГБ в г. Штази для расследования о дворце Путина. Сделать это она могла скорее всего из-за оставшихся со времен ГДР связей с сотрудниками спецслужб России.

Другие люди, такие как Алексей Навальный

Их множество и работают они не только в России, проникая в разные сферы государства, контролируя общественные процессы, но и за рубежом. В Беларуссии сотрудником спецслужб этой страны является Светлана Тихановская, которая специально, также как и Алексей Навальный, провалила все митинги оппозиции. При этом, число протестующих в Беларуссии против переизбрания Александра Лукашенко было так много в 2020 году, что если бы даже белорусский подросток возглавил оппозицию, то привел бы ее к успеху.

Кто в России знает о том, что Алексей Навальный сотрудник российских спецслужб?

Это знает журналист Владимир Соловьев, который в своем эфире на канале «Соловьев LIVE » сначала об этом прямо сказал:

«Я считаю, что Навальный – абсолютно проект власти. Навальный власти был удобен и уж точно власть не заинтересована в том, чтобы в любом виде Навального устранить. Ни одному человеку у нас в стране не приносили паспорт домой, с двумя судимостями, не выпускали регулярно за рубеж, не собирали для него голоса, чтобы его пустить на выборы на должность московского мэра. Никогда такого не было ни для кого.

Навального защищали, на Навального регулярно заводили и тут же убирали уголовные дела. По Кировской губернии столько лет, сколько лежало в непонятном сейфе дело на Навального, не объяснить ничем, кроме нежелания власти трогать этого ее агента.

Навальный всегда и удобно сливал любой протест, Навальный де-факто уничтожил координационный совет оппозиции, Навальный ногами своими поднялся на броневик и сказал: «Нас здесь сто тысяч». Это было в 11-м году, – «Мы могли бы взять Кремль, но не будем этого делать», – сказал он. – Мы здесь власть». И уехал в Мексику. Он слил протест.

Навального не посадили по делу, шестое или какое-это было число, когда, помните, посадили многих, но не Навального, хотя он отдал приказ садиться всем на площадь, это был 12-й год. Это же он делал, но его не посадили. Навального выводили из всех схем, его всегда регулярно делали так, чтобы его никто не тронул. Навальный для меня – абсолютный агент одной из российских спецслужб, которая его ведет» , – сказал Соловьев.

Однако спустя определенное время, скорее всего в результате беседы с компетентными лицами, был вынужден поменять свою точку зрения и называть Алексея кем угодно, только не российским сотрудником спецслужб. Так, в последующих эфирах Соловьев называл Навального агентом иностранных спецслужб.

Помимо Соловьева, о том, кто такой Алексей Навальный знают и другие люди. Многие начали догадываться о Навальном с конца 2020 года, после видео со звонком Кудрявцеву.

 

Видео

Заключение

Таким образом, власть России контролирует оппозицию, не давая возможности гражданам влиять на избрание президента страны. Благодаря внутренней разведке, Умному голосованию, власть почти все знает о своих оппозиционерах, о ключевых ее фигурах и лидерах, что позволяет ей уверенно контролировать общество.

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

30.01.2021
Пожаловаться Просмотров: 1359  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены