Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
6929 участников
Администратор Yes"s
Модератор Людмила 59

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Мы очень долго терпели.... ( опять о нём)

РОМАН БАБАЯН: "МЫ СЛИШКОМ ДОЛГО ВСЁ ЭТО ТЕРПЕЛИ" РОМАН БАБАЯН: "МЫ СЛИШКОМ ДОЛГО ВСЁ ЭТО ТЕРПЕЛИ"   Вчера 112 тыс. дочитываний 5 мин.  

Никто не смог остаться в стороне от обсуждения суда об оскорблении - не одного человека. Всего нашего народа.

Поздним пятничным вечером Маргарите Симоньян в передаче "Своя правда" пришлось на пальцах объяснять Майклу Бому, что присутствие в зале суда иностранных дипломатов было лишь вишенкой на торте в процессе, который и называется вмешательством во внутренние дела. Этим фактом, сказала она, является то, что спецслужбы и другие специально обученные организации его страны лепят из Навального все эти годы.

- Они лепят из Навального разрушителя моей Родины. У него, как показал сегодняшний процесс, нет не только никаких переживаний по поводу судьбы России, он намеренно все эти годы, за ваши бабки, с поддержкой всех этих ваших дядечек и тетечек на машинках с красными номерами занимается развалом моей страны.

    РОМАН БАБАЯН: "МЫ СЛИШКОМ ДОЛГО ВСЁ ЭТО ТЕРПЕЛИ"  

- Это человек, который обозвал ветерана, заслуженного человека, который снялся в нашем ролике, не взял за это ни копейки и даже речи об этом не шло, продажным холуем и четыре раза на суде назвал его куклой. Человека, благодаря которому он, дрянь такая, живет и ходит по нашей земле. Сидит и измывается над этим человеком. (...) В это поверить невозможно! И еще заявляет, что процесс сфабрикован мной. Это значит я ему в Твиттер написала?! И говорит: "Что бы сделали белорусские партизаны, если бы у них украли пенсии и построили дворец"? Я его спросила: "А что бы сделали белорусские партизаны с русским человеком, который ездит по Берлину в кортеже немецких спецслужб?" Я бы на это смотреть не смогла, потому что не люблю жестокие сцены насилия.

  РОМАН БАБАЯН: "МЫ СЛИШКОМ ДОЛГО ВСЁ ЭТО ТЕРПЕЛИ"  

- Человек, который до такой степени не уважает историю своей Родины, не испытывает к ней священного трепета, который глумится над ней на глазах у всех и в таком ключе воспитывает своих адептов, вот из него ваши товарищи пытались слепить того, кто развалит мою страну. Слава Богу, не получилось.

Маргарита вспомнила, как долгие годы деньги вливали в Гарри Каспарова, пока не дошло, что за него в России уж точно никак не проголосуют. Тогда нашли Навального, но он, зараза (это не я, Марго говорит, уважаемый робот), Родину не любит, что видно в каждой его жилке и морщинке.

  РОМАН БАБАЯН: "МЫ СЛИШКОМ ДОЛГО ВСЁ ЭТО ТЕРПЕЛИ"  

На передаче, впрочем, был и россиянин Андрей Никулин, который закричал, что "человек сидит только потому что посмел выжить и вернуться на Родину". Его прессуют, он страдает, потому что он осмелился вернуться на Родину под очевидный срок...

  РОМАН БАБАЯН: "МЫ СЛИШКОМ ДОЛГО ВСЁ ЭТО ТЕРПЕЛИ"  

- Не надо делать из героя, - возразил ему Роман. - Он возвращался, будучи уверенным, что ничего ему не будет.

И показал ролик, где Навальный в самолете говорит сопровождающей его свите:

  РОМАН БАБАЯН: "МЫ СЛИШКОМ ДОЛГО ВСЁ ЭТО ТЕРПЕЛИ"  

- Меня арестуют?! Это невозможно.

Маргарита тоже ответила на на пламенные посылы Никулина:

- Навальный не вернулся на Родину. Он не мог вернуться на Родину. Чтоб вернуться на Родину, надо чтоб она у тебя была. Человек, у которого она есть, не разрывает эту Родину на деньги западных спецслужб. Человек, которого финансируют вот такие (о ролике встречи Ашуркова с англичанином), Родины не имеют. Он просто приехал в Россию.

Роман Бабаян напомнил о биткоинах, упавших в кошелек Навального в день первого суда:

- 540 миллионов – это что за деньги? Олигархи такие деньги не дадут, они все очень жадные, чем богаче тем жаднее - они считают каждую копейку. Это не олигархи, это какие-то государственные структуры. И это не наши структуры.

  РОМАН БАБАЯН: "МЫ СЛИШКОМ ДОЛГО ВСЁ ЭТО ТЕРПЕЛИ"  

Впрочем, не это было главным для людей в студии, позиция которых мне лично очень близка. И я готова подписаться под каждым словом монолога, прозвучавшего под занавес из уст Романа. Прочтите его внимательно. Он произнес его с болью. Накопилось. Накипело. Как у многих из нас:

- Ну, ладно.

Я обратил внимание...

Когда у нас была война на Северном Кавказе , когда мы пытались разобраться с террористами - как они называли этих террористов?

Они их называли борцами за свободу и повстанцами.

  РОМАН БАБАЯН: "МЫ СЛИШКОМ ДОЛГО ВСЁ ЭТО ТЕРПЕЛИ"  

Когда мы радовались, что воссоединились с Крымом, эти люди называли нас "крымнашистами" и абсолютно не разделяли нашу радость.

Было такое? Было.

  Политолог Андрей Никулин.   Политолог Андрей Никулин.

Когда в Одессе сожгли людей в доме профсоюзов, вот эти люди называли погибших "жареными колорадами".

Было такое?

  РОМАН БАБАЯН: "МЫ СЛИШКОМ ДОЛГО ВСЁ ЭТО ТЕРПЕЛИ"  

Было.

  РОМАН БАБАЯН: "МЫ СЛИШКОМ ДОЛГО ВСЁ ЭТО ТЕРПЕЛИ"  

Когда произошли все события на Майдане, и мы говорили, что там стоят с портретами Бандеры и с красно-черными флагами, ровно эти самые люди нам говорили, что они ничего этого не видят. Они видят там только рояль, за который может сесть любой желающий, сыграть что-то замечательное. И это просто прекрасная история.

  РОМАН БАБАЯН: "МЫ СЛИШКОМ ДОЛГО ВСЁ ЭТО ТЕРПЕЛИ"  

Когда мы с вами 9 мая берем детей, портреты своих родственников и идем на Бессмертный полк, вспомните, что они говорят. Они говорят, что это победобесие. Они называют нас некрофилами.

  РОМАН БАБАЯН: "МЫ СЛИШКОМ ДОЛГО ВСЁ ЭТО ТЕРПЕЛИ"  

Когда мы радуемся, что по Красной площади идет наша техника, парад мы проводим на Красной площади - они поливают этот парад помоями. Они называют всех маршалов Победы негодяями. Просто вспомните их публикации. Вспомните!

Когда мы говорим, что Великая Отечественная война это для нас основной праздник, потому что в каждом доме у нас есть люди, которые погибли в годы войны, они говорят: "Нет, совершенно не так. Советский Союз это тоже самое что гитлеровская Германия".

Это всё - одни и те же люди.

  РОМАН БАБАЯН: "МЫ СЛИШКОМ ДОЛГО ВСЁ ЭТО ТЕРПЕЛИ"  

Это делают одни и те же люди.

И у меня вопрос: как вы считаете - вроде бы, как наши люди? Но мне почему-то кажется, что наши они - только де юре. На самом деле это какое-то недоразумение.

Мне так кажется. Что это недоразумение...

  РОМАН БАБАЯН: "МЫ СЛИШКОМ ДОЛГО ВСЁ ЭТО ТЕРПЕЛИ"  

Всё, что близко и дорого нам, эти люди всегда пытаются только облить помоями. Это правда? Да. Это правда.

Когда я говорю НАМ, я говорю про подавляющее большинство наших людей. Про наш народ.

И получается, что те самые люди, находясь среди нас, по недоразумению считаются нашими, но при этом они давным-давно вошли в противостояние и с собственным народом, и со своей страной.

Мы очень долго всё это терпели. И сегодня видим, что это терпение иссякло. Мне так кажется. Мы ждали, что власть как-то отреагирует. Мы ждали этой реакции! И эта реакция пошла.

И мы сразу видим - что? Заявление Байдена. Заявление Меркель. Макрона. Всех подряд. Все требуют освободить этого человека. Посылают дипломатов на судебный процесс. А это значит - они считают этого человека своим?

  РОМАН БАБАЯН: "МЫ СЛИШКОМ ДОЛГО ВСЁ ЭТО ТЕРПЕЛИ"  

Паззл сложился. Если предположить, что этот человек - их, тогда всё сходится.

Р. S . Здесь я возьму паузу, которая повисла и в студии. Но скоро вернусь.

 

 

Я Агрофена- смотрела эту передачу по ТВЦ и очень жалкл было- что была так поздно,,,,

Это интересно
0

07.02.2021
Пожаловаться Просмотров: 388  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены