Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
6929 участников
Администратор Yes"s
Модератор Людмила 59

Активные участники:

Последние откомментированные темы:

20240420004624

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Алексей Навальный проект Кремля, агент российских спецслужб

Можно много писать про то, что Алексей Навальный является якобы шпионом, засланным Западом, что он работает на спецслужбы Германии, что он агент ЦРУ или британской разведки. Можно пытаться долго вводить россиян в заблуждение, однако любой человек, который посмотрит на происходящее в России на основе фактов, а не бесконечных слов, то увидит что на самом деле происходит вокруг псевдооппозиционера Алексея Навального.

А происходит то, что его слова совсем не совпадают с действиями. Те, кто постарше могут знать Алексея с 2010 года. Тогда он появился широкой массе и тогда он начал позиционировать себя как «противник» Путина, «борец» с коррупцией, человек, который вот вот «приведет» оппозицию к успеху. Но это не происходило в 2010 году, не происходило в 2011, 2013, 2018, 2021 годах. И не произойдет никогда.

Одиннадцать лет Алексей ведет оппозицию и ведет ее каждый раз к провалу. А что происходит с действующей властью все это время? А она все больше укрепляется и укрепляется. 7 мая 2012 Владимир Путин избирается президентом, 7 мая 2018 переизбирается. Но это далеко не все. За время работы Алексея, в России каким-то образом начинают приниматься законы, о повышении пенсионного возраста, о контроле Интернета, о создании Росгвардии. Казалось бы, нормальная здоровая оппозиция должна была выходить все это время на митинги, но этого не происходит.

Так продолжается на протяжении 11 лет, с момента появления Алексея Навального. И все это время его слова не совпадают с его действиями. Обнуляется срок Владимира Путина, меняется Конституция, а Алексей продолжает водить оппозицию за нос, обещая массовые митинги, но не устраивая их.

Чего же добился Алексей Навальный в действительности, по факту, без лишних слов? Он добился максимального укрепления политического режима Владимира Путина и партии Единой России с помощью принятия ими законов, делающих их монополистами, несменяемыми субъектами.

Такое мог сделать отнюдь не оппозиционер, а человек, который тайно служит действующей власти. К примеру сотрудник ФСБ или ГРУ. Можно посмотреть, подходит ли Алексей Навальный по своим характеристикам сотруднику российских спецслужб? Что о нем известно:

1) Родился в военном городке Бутынь Московской области;

2) Отец полковник генштаба России Анатолий Навальный, советский и российский офицер, окончил Киевское военное училище;

3) Алексей Навальный провел дебаты с сотрудником ФСБ Игорем Стрелковым;

4) По словам Навального (о чем он рассказал в расследовании «Дело раскрыто. Я знаю всех, кто пытался меня убить»), в его соседней квартире 3,5 года жил ФСБ сотрудник;

5) Из того же расследования мы узнаем, что ФСБ сотрудники летели долгие годы в города, которые посещал Навальный;

6) Отец Юлии Навальной сотрудник ГРУ;

7) Алексей 50 минут общался с сотрудником ФСБ Кудрявцевым, а тот якобы не узнал его голос.

Выводы: Алексей Навальный - агент российских спецслужб, родился в семье военного, и долгие годы контактировал с ФСБ сотрудниками, в случае со Стрелковым – добровольно. Его профиль – это во-первых обман оппозиции России, путем бесконечных откладываний массовых митингов и привода их к провалу, во-вторых укрепление политики Владимира Путина и Единой России.

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

10.02.2021
Пожаловаться Просмотров: 416  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены