Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
6929 участников
Администратор Yes"s
Модератор Людмила 59

Активные участники:

Последние откомментированные темы:

20240419054102

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Откровение от Николая

Откровение

         Введение

 

Вынужден откровенно признаться, что я – настоящий православный христианин. Вынужден потому, что это важно не столько для меня, сколько для всех остальных. Я-то знаю, что я – настоящий православный христианин, а другие не знают, что они тоже православные христиане. Ладно, этого не знают католики и протестанты, мусульмане и иудеи, буддисты и даосисты, язычники и атеисты, но этого не знают и те, которые считают себя православными христианами. Они ведь полагают, т.е. лгут себе и другим, что православные они от того, что правильно славят еврейского Бога Саваофа, а христиане они от того, что веруют в Сына Бога, тоже еврея Иисуса Христа. Сами же при этом они армяне, грузины, греки, болгары, сербы, словенцы, белорусы, русские, украинцы. Настоящие же православные христиане совсем не от этого. Зато от того всё человечество – это православные христиане. Следовательно, распри на религиозной почве – ужасная глупость. Ну, и как об этом молчать?

 

Апокалипсис от Николая

 

Кто не знает, апокалипсис с греческого и есть откровение. Кто думает, что это конец света, пусть передумает. Наоборот апокалипсис - это конец тьмы и мракобесия.

Очевидно, что православие – не от иудеев и не из их Торы или там Библии. Православие – это чисто русское понятие. Как оно понимается, указано во введении. Но у него есть и собственное значение, которое не понимается, а знается. Сегодня даже русские его не знают, а о прочих и говорить не стоит, поскольку оно – в этом чисто русском слове. А у этого слова – два корня. Во-первых, Правь, во-вторых, Слава. Оба эти слова женского рода. Это значит, что оба эти слова были званием Женщины, точнее, Матери. В отношении этих слов есть отличные мнения, но мнения значения не имеют. Мало ли кто что мнит! А главное, что из этих мнений следует? Из того же, что Правь и Слава – это Мать, следует, что православные – это её дети.

А теперь посмотрим на себя и на других. Кто у нас тут не дитя матери? Нет таких, не так ли? Ну, и чем же мы все тут, на Земле Матушке, не православные? Да тут всё земное православное, поскольку и Земля – Матушка, т.е. и Правь, и Слава.

Съели? Ну, и на здоровье.

Теперь – о христианах. Бедные и несчастные лингвисты с этимологами и историками после непосильных поисков и исследований пришли к выводу, что «христианство» - от «Христа», а «Христос» - это греческий перевод еврейского слова «Мессия», т.е. «Помазанник». В Евангелие от Иоанна  читаем: «Сие же написано, дабы вы уверовали, что Иисус есть Христос, Сын Божий...». Из этих слов был сделан вывод, что «Иисус» значит «Помазанник», хотя сын – не помазанник, а сын. Тем не менее, лингвисты и этимологи решили найти подтверждение этому в греческой речи. И, в конце концов, нашли греческое слово «хрио», значение которого – «масло». Ну, а где масло, там и мазь, хотя и масло может быть без мази, и мазь без масла. Тем не менее, слово «Христос» было переведено как «Помазанник», и до сих пор никого из христиан не смущает, что они – помазанничники. Никто из них ведь так и не думает. Но что это за обряд такой, помазание?

         В «Ветхом Завете» помазание понимается как посвящение. И первыми помазанниками у евреев были первосвященник Аарон и его сыновья. Их помазание свидетельствовало о том, что на них Дух Божий, а дух – это не только дуновение, но и запах. И именно в запахе всё дело.

         Аарона и его сыновей Моисей помазал елеем, т.е. оливковым маслом. Кто и чем помазал Иисуса, в Новом Завете не написано. Но помазание началось не с Аарона и его сыновей. Помазание было и до еврейских священников, и это помазание известно как помазание на царство. У евреев же, согласно Ветхому Завету, царство появилось позже, чем у других народов, значит, сначала помазание свидетельствовало о чём-то другом. О чём же?

         Оно свидетельствовало о Духе Святом. А «святость» - от «сва». Так в древности звали Мать. Отсюда свои значит матери. И Дух Святой – это запах Матери. Казалось бы, при чём тут запах? Но запах Матери – это родной запах, и все её дети пахнут ею. А чужие дети пахнут иначе. Но если у матери нет детей, то можно и удочерить чужих. Запах, конечно же, будет чужой. Но это можно исправить помазанием. Не духами, конечно же, и не елеем, а тем, что пахнет мамой. Что это? Буквально запах. Сегодня это запах, а в древности это был просто пах. Из паха запах, т.е. буквально се пах. Оттуда, кстати, и дети.

         Таким образом, помазание означает признание своим чужого  ребёнка. И помазание Иисуса означает признание Сына Человеческого Сыном Божьим. Правда, в этом случае получается, что Бог – это Мать. Отцу ведь нечем помазать сына.  

Но находчивые отцы церкви придумали елей, который делается из оливкового масла. А лингвистам и этимологам было дано задание подогнать своё решение под ответ, и они с этим заданием более-менее справились. Но справились менее, чем более, потому что в той же греческой речи есть хорошо известное не только лингвистам и этимологам слово «хрестоматия», одним из корней которого является слово «хрестос», т.е. почти «Христос». Переводчики это слово тоже перевели на русскую речь неверно, а именно как «полезный», хотя в русской речи есть более близкое к слову «хрестос» слово «хороший». И оно не просто более близкое, оно однокоренное с ним, а это уже наводит на мысль, что «Христос» - это, как говорят всё те же лингвисты, индоевропейское слово, т.е. в том числе и русское, только очень древнее. Вот и посмотрим на это очень древнее русское слово как следует.

Отличительной особенностью древней русской письменности было то, что предложения в ней не делились на слова, а некоторые гласные вообще не писались. Это можно и сегодня наблюдать на древних образах, т.е. иконах. А это значит, что древнее слово «Христос» сегодня звучит иначе. Так, слог «Хр» сегодня звучит как «Харя», слог «ст» - как «суть» или «есть», а окончание «с» - указательная частица «се», т.е. «это». Всё вместе – «Харя суть се», или, в обратном порядке, «Се суть Харя», а совсем современно по-русски: «Это есть Лицо». Христос – это Лицо? Безусловно. Но чьё?

Кто полагает, что это Лицо Сына Бога, тот ошибается, поскольку не учитывает, что в древности, откуда пришло к нам слово «Христос», лица были не у всех. У тех же взрослых сыновей лица были скрыты масками, наоборот космами, которые сегодня неверно именуются бородами. Именно поэтому всех мужчин называли скоморохами. Кто не знает, «скоморох» при прочтении справа налево – это «харя маска», т.е. косматая харя.

А у женщин и сегодня бывают лишь косметические, медицинские и маскарадные маски, поэтому и слово «личность» женского рода. Женщина – это личность, а скоморох – это космос, т.е. хрен чего.

Таким образом, Христос – это тоже Женщина, т.е. тоже Мать, а христиане – тоже её дети. Да, без отца детей не бывает, но только матери известно, да и то не всегда, кто настоящий отец ребёнка. А в древности отца вообще не знали, поэтому никак и не звали. Скоморох – это тоже харя, только косматая. Ну, да, жрёт за троих, а рожать не рожает. Такой недотёпой уродилась.

«Сын» наоборот – это «нос», который носят. Сегодня это уже ноша. «Ноша» наоборот – это «шана». У украинцев «шана» – это «уважение». У русских же «уважение» - от украинской «ваги». Там «вага» значит «вес». А «вес» у русских – это «бремя», иначе – «беременность». Вот за это и уважали Матерь Бозю. А за что уважать косматую харю?

Правильно, за грех. Правда, за него не столько уважали, сколько им потешались. И никому и в голову не приходило, что именно от этих утех и бываю дети. Все думали, что все Прави, Славы, Нови,  Яви и Христы беременеют от дождя. Земля ведь пока сухая, она бесплодная, а как дождь прошёл, так и пошла родить. Вот так и дева: попала под дождь, и понесла.

Ну, фантазёр, ну, выдумщик, да? А Вы знаете, что значит русское слово «церковь»? Да, куда Вам! Попы не знают, что «церковь» - это прилагательное к слову «храм». Точно так же «русский» - это прилагательное к слову «человек». А корень прилагательного – существительное. И корень прилагательного «церковь» - существительное «царька». Не слыхали? То-то же. Церковь – это царьков храм. О русских – в конце.

А царька – это кто? Это она, царица! В современной русской речи, кто не в курсе, сегодня два женских уменьшительных слога: «-ца» и «-ка». Это значит, что царица – это не жена царя, как думают некоторые, а любимая и уважаемая царь. Ну, у русских людей принято любимое и уважаемое называть уменьшительно, ласкательно: водица-водка, девица-девка.

Таким образом, церковь – это Храм Царицы. А луковки на ней – это и не луковки вовсе, а капельки. И этих капелек на церкви Преображения в Кижах было аж 22. По современным иезуитским понятиям достаточно было бы всего две луковки и одна луковица, а там, еще в начале XVIII века, когда и была построена эта деревянная церковь, аж 22 капельки. Чем обильней дождь, тем плодородней почва. Это значит, что ещё в начале XVIII века русские люди не знали, от чего дети бывают, поэтому у них была другая вера, не в Бога Отца, а в Матерь Бозю.

Кстати, о Матери. Что за расточительство такое: и мама, и мать, и матерь?

«Ма» на санскрите – это «еда». И чем мама – не еда для дитяти? А мама потому, что у неё две еды. От этого она и дева. Впрочем, у девы всего по две. Даже у головы есть пара. А у мужа только один грех. «Грех» - это древнее слово, а в древности звук «х» тоже был уменьшительным. Отсюда просто Грех – это Гор, от которого «горд», а наоборот Гор – это Рог. И этот гордый рог у мужа один. Отсюда единорог – это не волшебный козёл или жеребец, а однорогий. При этом он же – и рог еды. Ну, а чей же ещё? Единый Бог тоже Бог Еды. А ещё однорогий козёл – это и рог изобилия для козы.

Откровенничать, так откровенничать.

«Царь» - это по-взрослому. А по-детски – Цель. Дети  ведь тем и хороши, что показывают нам, взрослым, каким были в древности наши предки. Ну, точно, как наши дети. И у них Царь звучала как Цель. Но и наоборот, как Лицо. Или Царь – не Лицо? Да, счас! Это Первое Лицо в Царстве-Государстве. Иначе – Харя. Да, звучит неблагозвучно. Но что вы хотите от древних? Откуда у них изыски? Зато от «Хари» - «Хорс». Так раньше называлось Солнце. От «Хорса» и «хорошо». И светло, и тепло, и мухи не кусают. Хотя мухи – это отдельная тема. Зато «Хари Кришна» индусов – это наша «Харя Красна». Время такое мужское сейчас, поэтому у них эта Харя тёмносиняя, но без всяких там косм. Как и Святая Троица Андрея Рублёва. Почему Троица? Потому что в семье больше трёх матерей не бывает. А три мужика – это Грешный Трояк. И кто сказал, что это плохо?

А при Романовых одной из статей экспорта России в Англию было царь-железо. Сегодня же ни один металлург мира не знает, что это было за железо такое. А тут надо знать, что звук Ц раздваивается на звуки С и Т, а звук Р – это бывший звук Л. Зная всё это немногое под названием Русская Азбука, получаем, что «царь» – это «сталь». Кстати, по-венгерски «сталь» звучит как «оцель». Ещё и не «царь», и не «сталь». В венгерской речи около 800 славянских корней. «Шапка» в том числе.                               

Кто ещё не сообразил, Сталь – это тоже Она, Мать. Так что Сталин – то же, что и Сын. Все от Матери. А «мать» она потому, что «-ть» - это древний уменьшительный суффикс, как выражаются речеведы. А «Матерь» - это бывшая «Ма Царь», которая со временем стала звучать как «Ма Старь», а у англичан как «мастер» и «мистер», и просто «Стар». Да, у немцев «Муттер», у греков – «Миттер», а у римлян – «Митра». Ну, все матерные.

Таким образом, православные христиане – это всё человечество без исключения. Но, как известно, далеко не у всего человечества одна и та же вера. Истина Единообразная, а Ложь – многоликая. И это тоже откровение.

Теперь и о русских.

«Сталь» чуть иначе – это «Стель», от которой не только «постель», но и стельность у коров. Ну, не скажешь же, что корова беременная. Она стельная, т.е. готовится стать мамой тёлки, будущей стельки.

«Стель» без звука «с» - это «тело». «Тело» наоборот – это «лето». Тело мамы – это лето. Особенно когда «потело». Тогда точно «тепло». Как видим, не только мы все от мамы, но и все названия – от неё же. Выходит, они тоже православно-христианские.     

         «Сталь» без звука «т» - это «село», а также «сила». Мама сильная не столько сама по себе, сколько своими детьми. Где мама села, там и её село. А «село» наоборот – это «лес». Чем не сила? Но лес и село сидящее, и рост  растущий. Всё как у людей.

         «Слава» - это «Сила Вы», т.е. Девы. Как и Слово. И это, прежде всего, её дети, они же – славяне, т.е. Славина. Так что не случайно славяне – православные христиане. А любимое некоторыми библейское «В начале было слово» означает «Вначале были дети». А где дети, там и мать. Или где яйца, там и курица. А мать потому мать, что у неё дети. Иначе какая же она мать? Вот почему на древних иконах Дева с ребёнком. Она же и Бозя, и Родица, одним словом, Богородица. А он – Богатырь, т.е. Бози Рот.  

         «Лес» чуть звонче – это «Русь». И не случайно Русь женского рода. И не случайно Русь – Родина русских. Она же их Мать. Русь – это Мать.

         А русские все русые. Попадаются, конечно, и белобрысые, и тёмнорусые, но все – свои, т.е. мамины, потому что Сва – это тоже Она, как и Вся, а также Вася или Бася. Василиса – это Лиса Васи, т.е. Дочь Бози, а Базилевс – это Лев Бози, Сын. При этом Бозя – та же База, а наоборот – Зябь и Изба. Отсюда почить в Бозе значит в Зяби.

         «Русый» наоборот – это «серый». Это подтверждает и заяц-русак, который тоже серяк. Но «серый» звучит и как «сырой». Например, роса сырая. А почему? Сыр, например, тоже сырой, хотя творог ещё  сырее, но он – не сыр. А здесь всё дело в том, что сыр раньше был головками, а головки у русских круглые. А круглая голова одни словом – это шар. И Земля – это Шар. Причём Вся Земля – это Шар. А в древности говорили, Мать Сыра Земля. Не в смысле мокрая, а в смысле, круглая. И роса – это водяные шарики на листьях и траве.

         Но «Сыра», она же «Сара», значит «Русь». Отсюда русские значит земные, а потомки Сары - русские. А то евреи, евреи. С чего это они – евреи?

         Кто у нас нерусские? Только инопланетяне. А так у нас всё и все русские. Даже тараканы, будь они неладные. Особенно те, что в головах.

     

         Заключение

 

         Таракан значит прожорливый. Это следует из названия «таракан». Без окончания «-ан» «таракан» - это «трак». Сегодня траком называют звено гусеницы у трактора, и Вам никто не объяснит, почему. Тем более, что тракторы бывают и гусеничными, и колёсными, хотя название трактора – от трака. И такая путаница – не только с тракторами. Если Вы полагаете, что в политике меньшая путаница, то не лгите ни себе, ни людям. Там ещё и не такая путаница. А всё потому, что современное человечество всё в голове со своими и чужими прожорливыми тараканами, которые с удовольствием и без помех пожирают до четверти всей энергии, вырабатываемой человеческим телом, при том, что вес мозга, где они обитают, составляет не более 2 % от веса тела. И чем  они не тараканы?

         Но почему тараканы - тараканы?

         На Рязанщине крот – это не крот. На Рязанщине крот – это роток. Тот же крот, но звук «к» стоит в конце «рта», а не в начале. И крот действительно торит себе тракт в земле как роток. А трактор торит этот тракт на земле своими траками, т.е. ротками, хотя на самом деле зубами. Один трак – это один зуб, а гусеница трактора – это ряд зубов.

         Но тараканы – не ротки. Они – принадлежности ротков. На это указывает всё тот же притяжательный слог «-ан». Мордвин чей? Мордвы. Армянин чей? Армении. А ротки – это дети. Семь ртов по лавкам – это о детях. И тараканы – от детей. Назвать детей опрятными язык не поворачивается, а тараканам только это и нужно. И тараканам в голове тоже нужен беспорядок. А когда у кого-то в голове беспорядок, тогда о нём говорят, что он без царя в голове. И сегодня в головах всего человечества независимо от вероисповедания и мировоззрения Царя нет, хотя и Земля, и Солнце, т.е. Се Лице + Се Ниц, и Галактика, и Вселенная – все царского рода. В итоге всё по-детски. Не для людей, а для прожорливых тараканов.

         Доколе?  

         Отцы, которые отреклись от Матери и уже хозяйничают на Земле более 800 лет, за это время показали, что у них лучше всего получается убивать. Матери рожают, а отцы убивают. А мы, говорит американский таракан Билл Гейтс, регулируем рождаемость. Но почему в Африке и в Азии? Почему не в своей семье? Может, сократить биллчат?

         Нельзя, они же иудеи. А боевики ИГИЛ – мусульмане или исламисты, но в любом случае не православные христиане. Так они думают, и получается, что думать вредно. Полезно знать. А знать дано только истинным православным христианам, которые своих не убивают. Чтобы ими стать, надо выучить Русский Язык. Украинцам запрещают учить Русский Язык, и украинцы звереют. Для этого и запрещают? И кто это? А это всё те же американцы, которые регулируют рождаемость чужих народов.

         Доколе?  

Это интересно
+1

03.03.2021
Пожаловаться Просмотров: 366  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены