Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
6929 участников
Администратор Yes"s
Модератор Людмила 59

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Подобное к подобному.

perehvat    

Почти 7 лет назад в Одессе 2 мая 2014-го года боевики майдана убили почти 50 человек. До того «поезда дружбы» пытались запугать Харьков и Донецк, но у них ничего не вышло — наоборот, получили отпор. Может поэтому с таким озверением отыгрались именно на приморской жемчужине.

Среди озверелой толпы майданщиков находился и депутат Верховной Рады Алексей Гончаренко. Он транслировал события, выкладывал видео, давал комментарии, изо всех сил оправдывая происходящее. Как непосредственный свидетель он не мог не знать правды, но предпочёл транслировать байки про «самосожжение», «донбасский сценарий», «российских граждан» и «пророссийских сепаратистов».

Гончаренко на днях появился с эфире «Дождя», где ведущий Павел Лобков позволил гостю разойтись по-полной: грубых слов и в адрес страны, и в адрес руководства было сказано без ограничений. Это, кстати, к вопросу о патриотизме на канале «Дождь» — работающим там за державу не обидно. Наоборот, Лобков подзуживал гостя, подтолкнул его к обострению формулировок. Короче, оба хороши.

Казалось бы, этому человеку должны в России дать от ворот поворот все честные люди. Но то ли люди нечестные, то ли ещё что.

Впрочем, достаточно вспомнить, что Гончаренко состоял в «Партии регионов», ходил с георгиевской ленточкой на День Победы. А потом, в 2014-м году, быстро скинул с себя старую одежду и заделался националистом. Так что подобное к подобному.

Но вопрос уже традиционный: почему таким дают место в эфире российского телеканала, и почему этот «оптимистичный телеканал» никогда не набрасывался с такой яростью, с какой они осуждают любой негатив, реальный или мнимый, в России, на подлости и преступления Гончаренко и ему подобных?

Это интересно
0

16.04.2021
Пожаловаться Просмотров: 222  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены