Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
6929 участников
Администратор Yes"s
Модератор Людмила 59

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Борцы за народное счастье- Леонид Гойзман

ФарКо Медиа     Он Вам не "косой". Чем владеет Гозман   6 мая              

Представлять Леонида Гозмана никому не нужно, все его знают еще со времен Гайдара. Где только не работал Леонид - и советником главного приватизатора страны и членом совета директоров компаний входящих в "РАО ЕЭС" (Единая энергетическая система России), где получал, еще по тем далеким временам середины 2000х, не меньше 1 миллиона рублей в месяц и вместе с Чубайсом ушел в РОСНАНО...В общем, наши системные либералы никогда не оставляли Гозмана без денег и влияния.

По поводу его доходов, все очень и очень не ясно, так как его последняя открытая декларация была им предоставлена в далеком 2007 году, когда он был кандидатом в депутаты ГД РФ. Но даже по ней мы можем понять, что Гозман очень богатый человек, что собственно неудивительно, ведь "не любить" Родину всегда было выгодно в нашей стране.

Что было в той декларации?

1. 12 899 023 рубля от деятельности в РАО ЕЭС

2. 16 473 546 рублей инвестиционные паи в ПИФ

3. 7 105 198 рублей — вклад в банке «Уралсиб»

4. 26 856 960 руб – вклад в Дойче Банк

5. 27 604 300 рублей в Сбербанке

6. 448 130 750 рублей - "оборотные средства" по словам самого Леонида. Эти доходы от "Уралсиб Кэпитал" Гозман "забыл" указать в декларации.

Хочу напомнить, что речь идет о далеком 2007 году, когда цены были несоизмеримо ниже сегодняшних. Большинство читателей помнят те времена, а значит поймут насколько это большие суммы.

Недвижимость у Гозмана также была:

1. Участки в Московской области

2. 4 квартиры в Москве и Санкт-Петербурге в т.ч. на Ломоносовском проспекте

Сейчас Гозману уже 70 лет, но он с не меньшим рвением критикует власть и призывает поставлять оружие на Украину, а также сделать из "дворца Путина" место отдыха для солдат АТО. Но ему не нужно волноваться, ведь его дочь Ольга Гозман уже пошла по стопам отца и с не меньшим усердием начала "шатать режим" и зарабатывать деньги. Так что Гозманы для нашей страны останутся еще на долго.

      Дмитрий 10 дней

А Моргенштерн подумал " Не хило насосал ".

    Игорь Григорьев 10 дней

Говорил Гозман где-то уж ранее:

"Это всё для детей Германии!..

      Ижора-7 10 дней

Автор молодец , страна должна знать своих ,, героев,, и как они ,, борются ,,с бедностью ради светлого будущего своего народа с помощью запада и госдепа.

 

К 70 годам у Навального будет не меньше))))))sealed

Это интересно
0

17.05.2021
Пожаловаться Просмотров: 612  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены